Переезд из Москвы в провинцию (где-то в параллельной вселенной). 31 / 1380

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
04 апр. 2016
Эх, а я, как неисправимый романтик, хотел бы в таком райончике погостить!!!!
Удачи вам, ТС! :) :) :ki_ss: :ki_ss:
06 апр. 2016
В центре сейчас жить невозможно.
Берите землю в промзоне или на окраине и стройте свой лубок)
09 апр. 2016
amur писал(а):
Добрый день. Помогите определиться с выбором ЖК в Питере. В связи с переменой места работы, переезжаю в Питер, хочется не снимать, а жить в своей квартире. Есть вот такое предложение ЖК «Созвездие» - СПАМ.ru/zhk-sozvezdie кто как думает, стоит оно того или нет?

На форуме есть Риелтор из Питера-Елена Чижова.Напишите ей.
09 апр. 2016
*** писал(а):
Опередят и натыкают, можно не сомневаться. Есть ресурсы, есть опыт взаимодействия с муниципальной властью.

Сейчас натыкать не смогут, денег нет. Пока тактика захапать землю и устроить долгострой. Сейчас получается плохо-общественность беснуется просто.
*** писал(а):
100 ГА? Пробный шар? Шутите. Огромный проект. На дом сколько соток? 20? Около 500 домов? по 20-25 млн? Это не продать.

Ошибка - 150-180 м периметр предполагаемого, 68 домов, включая 1 памятник архитектуры, из них предполагается отреставрировать 14, остальное под застройку, озеленение и внутренние дороги
09 апр. 2016
alexm2005 писал(а):
Ихмо, пока законодательна не запретят повышать этажность старых районов мы будем стремиться к башням в 100 этажей- это супервыгодно!

Такой законы есть но только в некот. регионах. Где в состоянии реставрировать развалюхи за счет бюджета либо там особо реставрировать нечего - с десяток домов местных купцов.
09 апр. 2016
едренчувак писал(а):
alexm2005 писал(а):
Ихмо, пока законодательна не запретят повышать этажность старых районов мы будем стремиться к башням в 100 этажей- это супервыгодно!

Такой законы есть но только в некот. регионах. Где в состоянии реставрировать развалюхи за счет бюджета либо там особо реставрировать нечего - с десяток домов местных купцов.

Наш купец штампует по 22 этажа и всё ок!Спрос гораздо лучше, чем в хрущах))
09 апр. 2016
Тестянов, правильно - в субботу надо отдыхать :al_kana_ft:
09 апр. 2016
едренчувак писал(а):
Тестянов, правильно - в субботу надо отдыхать :al_kana_ft:

Вам виднее,что нужно делать в субботу-едрёнчувак!
09 апр. 2016
едренчувак писал(а):
Тестянов, правильно - в субботу надо отдыхать :al_kana_ft:

Я лично чемоданы собираю-на чёрное море!В среду буду плескаться,погода располагает.
09 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Вам виднее,что нужно делать в субботу-едрёнчувак!

У меня официально суббота - рабочий день!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей