Загородная Аренда - рекламные площадки ? 53 / 910

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 апр. 2016
Володя, мне показалось или ты сильно чем то расстроен?
Я вообще то хотела увидеть твой дом, ты предупреждай в следующий раз, что с тобой в шутливой манере не надо общаться....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 апр. 2016
Занимаюсь загородной долгое время. Аренда загородной недвижимости, как бизнес, в плачевном состоянии. В этом году особенно. Все свои дачи понастроили, спрос мизерный, тем более в таком ценовом сегменте.
Сейчас по рассылке джикэта) работала. ни одного звонка не получила ни с одного ресурса((((
06 апр. 2016
Неделю назад сдала с первого просмотра дом в Немчиновке...
Телефон обрывали неделю, пока дом готовился к сдаче... Пришло 2 человека, вторые забрали.... Дом- так себе.... Остатки былой роскоши 90-х... :lol:
Реклама ЦИАН, АФИ, Яндекс-недвижимость, Соб.ру... Звонки были из ЦИАНа...
Выводы: хорошее место и доступная цена... Кстати, сдала за 90 000 + коммуналка...

Изображение

Изображение
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 апр. 2016
Ме не так давно придлагали список таких домов для моего клиента в дном из дорогих поселков в Новой Москве, ценик от 150 до 350. Есть ссылка на видео, pdf прислали ( еще дают комисию от месячной аренды 50%.) :co_ol:

А что уже есть по дому в 200? Видеосъемка, сайт визитка, контекстная реклама?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
06 апр. 2016
Раньше помнится, дешевле 100 тысяч, а лучше 250 ничего толкового небыло. Рядом с лесом и водой.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 апр. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Раньше помнится

То было раньше,загородка как написали выше сейчас в большом упадке,она болеет,таблетки не помогают. Доктора поддерживают состояние больного как могут :)
06 апр. 2016
К слову, этот дом в Немчиновке 3 года назад с трудом за 100 000 сдали.... :hi_hi_hi:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 апр. 2016
До 2008
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 апр. 2016
Maravilla писал(а):
Занимаюсь загородной долгое время. Аренда загородной недвижимости, как бизнес, в плачевном состоянии. В этом году особенно. Все свои дачи понастроили, спрос мизерный, тем более в таком ценовом сегменте.
Сейчас по рассылке джикэта) работала. ни одного звонка не получила ни с одного ресурса((((


Ну на лето хотя бы должны снять, если объект симпатичный. Люди по-прежнему рожают и выезжают на лето на съемные дачи. А в зиму... Да, большой вопрос. Зависит.
09 апр. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Неделю назад сдала с первого просмотра дом в Немчиновке...
Телефон обрывали неделю, пока дом готовился к сдаче... Пришло 2 человека, вторые забрали.... Дом- так себе.... Остатки былой роскоши 90-х... :lol:
Реклама ЦИАН, АФИ, Яндекс-недвижимость, Соб.ру... Звонки были из ЦИАНа...
Выводы: хорошее место и доступная цена... Кстати, сдала за 90 000 + коммуналка...

Изображение

Изображение


Немчиновка за 90 - хорошо. Поздравляю со сделкой!
Я вот рефлексирую: нужны ли соб, и яндекс, и афи и тыпы, если звонят все равно только из Циана?
Если отринуть подход "разместить где только можно", логичный для профи-риэлтора, и исходить исключительно из прагматичных соображений.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей