Верите ли вы в целителей? 26 / 382

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 апр. 2016
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов, не хотела обидеть, мир дружба жвачка

:men:
04 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
gorshenek писал(а):
У подруги брат очень долго пытается избавиться от болей в сердце. Врачи диагностируют,что проблем нет, парень здоров по всем показателям, а на деле чахнет с каждый днем. Решили поискать целителя, что-то типа бабки-ведуньи, которая пошепчет и все пройдет. Результатов особых нет, только время и силы потрачены. Подруга думает, что это от того, что брат сам в это не верит. А вы верите в то, что от болезни можно избавиться чем-то неземным и неосязаемым?

Я верю в гомеопатов!

Это когда в целой бутылке "лекарства" может одна молекула утиной печени))))
Елена Фердинандовна
04 апр. 2016
ElenaA писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
gorshenek писал(а):
У подруги брат очень долго пытается избавиться от болей в сердце. Врачи диагностируют,что проблем нет, парень здоров по всем показателям, а на деле чахнет с каждый днем. Решили поискать целителя, что-то типа бабки-ведуньи, которая пошепчет и все пройдет. Результатов особых нет, только время и силы потрачены. Подруга думает, что это от того, что брат сам в это не верит. А вы верите в то, что от болезни можно избавиться чем-то неземным и неосязаемым?

Я верю в гомеопатов!

Это когда в целой бутылке "лекарства" может одна молекула утиной печени))))

Шарлатанов хватает везде!В традиционной медицине их в разы больше!Если кому то интересно уничтожать имуннитет своих детей антибиотиками и имунномодуляторами, то я могу им только посочувствовать!
04 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Муж рассказывал.
У него в детстве каким-то образом появилась куча бородавок. Его к бабке водили. Она заговаривала, на дорогу зачем-то плевала вроде....Все прошло.
Но где же в Москве бабок найти?

Я знаю, что какая-то такая вот бабка есть в районе Железнодорожного. Но она вроде больше специализируется по предсказаниям будущего :hi_hi_hi: , описать что-то из будущего или предостеречь.
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
04 апр. 2016
у меня тётка родная - упоротая атеистка - умеет бородавки сводить какими-то наговорами. хз как , но результат есть. проверяли на родном брате :ne_vi_del: бородавки прошли чуть ли не за ночь
04 апр. 2016
Дом Русский писал(а):
у меня тётка родная - упоротая атеистка - умеет бородавки сводить какими-то наговорами. хз как , но результат есть. проверяли на родном брате бородавки прошли чуть ли не за ночь

Как-то странно. Тетка атеистка, а наговоры знает, чтобы бородавки сводить
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Екатерина Ливенцер, Goddess, Svetla, Вадим Ярославцев, Максим_7 и 10 гостей