Бутово или Чертаново 285 / 9624

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
06 апр. 2016
В целом пока такого явного негатива не вижу, но пока не понятно почему цена на уровне старых Химок... очень странно это, я всетаки привык думать что все стоит своих денег. не понимаю тогда за что я переплачиваю так сильно в случае чертаново или недоплачиваю в бутово, кроме удаленности - что возможно таки не всегда минус.
06 апр. 2016
Бутово за МКАДом и район недорогой вообще.Там нету подвохов.Это намного лучше старых Химок.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
Что вдруг активно агитировать стали народ на Бутово?)
.


Это потому что я там живу. Мне бутово показывать удобнее :ti_pa:
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
06 апр. 2016
henaromatus писал(а):
А с качеством школ видима похужее?

Вооот, " слышу речь не мальчика, но мужа" ( с ). :hi_hi_hi: Хорошо бы в этих районах найти хорошую школу, пообщаться с мамками, которые встречают своих чад у школы, сходить к директору-завучу на рекогносцировку. Исходя из полученной информации - принимать решение.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 апр. 2016
dimakler писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Что вдруг активно агитировать стали народ на Бутово?)
.


Это потому что я там живу. Мне бутово показывать удобнее :ti_pa:

Клиенту так и говорите! :lol:
06 апр. 2016
Lea ** все верно, от этого и будем плясать, она у нас рисует! почитал уже что есть вот эта школа - Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением области знаний "Искусство" № 1372 пишут что не плохая. нужно смотреть, для нас главное чтобы там не было этнических классов и вообще поменьше этого вот :hi_hi_hi: мы белые люди :hi_hi_hi:
06 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Засчёт чего Экология получше?
За счет того, что с трех сторон лесные массивы и преобладающие ветра с юго-западной стороны.
06 апр. 2016
Shadow, благодарю за информацию!
да за 10 я имел ввиду что можно въехать и жить. про супер ремонт конечно говорить не стоит :) в чертаново к примеру чтобы въехать и жить в аналогичное нужно 14 - 15 это минимум. разница в 5 миллионов это ровный участок ИЖС в нормальном месте по киевке или калужке :hi_hi_hi: . почему такая разница? :ny_tik:
06 апр. 2016
Чертаново переоценено.
Зачем вам оно за такие деньги?Берите трешку в Южном Бутово и не парьтся.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 апр. 2016
henaromatus писал(а):
Shadow, благодарю за информацию!
да за 10 я имел ввиду что можно въехать и жить. про супер ремонт конечно говорить не стоит :) в чертаново к примеру чтобы въехать и жить в аналогичное нужно 14 - 15 это минимум. разница в 5 миллионов это ровный участок ИЖС в нормальном месте по киевке или калужке :hi_hi_hi: . почему такая разница? :ny_tik:

Наши приятели живут на ул. Грина, рядом с лесочком. Была там пару раз - симпатичное местечко, но со всех сторон дороги и трубы какие-то дымят... :mi_ga_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, Brownie, Hola_, Last0chka, Merinda-nik, sergus166, НатальяВ и 8 гостей