Поздравляю Всех с праздником-Благовещения! 48 / 281

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
07 апр. 2016
Офигеть вообще...
Мимо не пройдут, везде укажут и покажут.
За собой только забывают следить.
07 апр. 2016
Если че, я в отличие от многих сугубо православных , присутствующих на форуме, была и в Бет -Лехеме, и в Гефсиманском саду, и на развалинах дома Петра, и прошла Виа Долоросой...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ньюби писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Немногие мусульмане знают об этом.А также,что пророк Иса- это Иисус!

А Иисус, Анна, Иосиф, Мария были евреями :lol: Тоже не все знают, как ни странно.
С праздником!

а я на одном форуме читала, что отцом Иисуса был голубь :sh_ok:
ну, или святой дух.. в виде птицы...
там огромному количеству православных первый раз в жизни пришло в голову, что они поклоняются еврею, нормальному такому, вполне обрезанному, и им стало неприятно, свое удивление они пытались скрыть различными контр-версиями, вот одна из них была про голубя :lol:

родившемуся, жившему и умершему, как еврей. :ne_vi_del:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
07 апр. 2016
Лара Бирман писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Вы, Александр, простите, но сейчас похожи на ту набожную с молитвенником в руках, которая в упор не уступит места в метро беременной женщине, или старушке. Я как-то висела над такой в метро, на 8-м месяце, ну такая благочестивая, что глаза дальше молитвенника не глядели. Ну куда уж тут такой такой арбуз над своим носом рассмотреть.

Меня то в какой аналогии Вы приплели?Давайте не будем в этой теме!Есть куча других .


В прямой.

Not coments.
07 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Not coments.

это как перевести?
с какого языка? :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 апр. 2016
Ну давайте еще напомним, кто его распял.
07 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Not coments.

это как перевести?
с какого языка? :sh_ok:

Это железнодорожный диалект английского.
:hi_hi_hi:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Ну давайте еще напомним, кто его распял.

И кто предал!
07 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Если че, я в отличие от многих сугубо православных , присутствующих на форуме, была и в Бет -Лехеме, и в Гефсиманском саду, и на развалинах дома Петра, и прошла Виа Долоросой...

В БетЛехеме (доме хлеба или Вифлиеме) не была. А вот тот же Виа Долороса- это же тоже легенда и придумка более позднего времени. Там столько выдумщиков жило. Напомните, как камень называется, который центр мира то, и который на глазок так прикинули крестоносцы, где расположить? вылетело из головы
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
07 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Ну давайте еще напомним, кто его распял.

И кто предал!

Путин. :-ok-:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей