Услуга проверка будущих соседей 167 / 4370

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
09 апр. 2016
Constantinus писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Пардон конечно,но очень плоско мыслите.

я ваших мыслей читать не умею. Поделитесь соображениями.

Никто не узнает, что имел место сбор данной информации.
09 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
А почему нет Алексей? Хоть в комплексе,хоть отдельно-за Ваши деньги любые фокусы!

Все просто. Нормальному специалисту всегда есть чем заняться, а не чтобы крохи подбирать на непрофильных поприщах.
09 апр. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А почему нет Алексей? Хоть в комплексе,хоть отдельно-за Ваши деньги любые фокусы!

Все просто. Нормальному специалисту всегда есть чем заняться, а не чтобы крохи подбирать на непрофильных поприщах.


Для многих клиентов подобная информация является наиболее важной, наряду с юр чистотой квартиры. Странно что вы её для себя считаете непрофильной.
09 апр. 2016
Maravilla писал(а):
serge1245 писал(а):
ArtemV писал(а):
Дорогое удовольствие, наверное?
Больше подходит для детективного агентства! :uch_tiv:


Проблема в том что технологии в сей области непонятны, а область крайне важная, а не в стоимости услуг.

Занятие бесполезное. Сегодня соседка- тихая старушка, завтра она продала квартиру горячим джигитам. Не застрахуешься от этой проблемы.


Меня интересует максимальное снижение риска. То что может быть я не рассматриваю. Хотя вероятно можно и определить вероятность продажи квартиры текущими владельцами.
09 апр. 2016
serge1245 писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А почему нет Алексей? Хоть в комплексе,хоть отдельно-за Ваши деньги любые фокусы!

Все просто. Нормальному специалисту всегда есть чем заняться, а не чтобы крохи подбирать на непрофильных поприщах.


Для многих клиентов подобная информация является наиболее важной, наряду с юр чистотой квартиры. Странно что вы её для себя считаете непрофильной.

Не обращайте внимания-это стандартная тактика-не могу сам,значит это УГ!
09 апр. 2016
serge1245 писал(а):
Maravilla писал(а):
serge1245 писал(а):

Проблема в том что технологии в сей области непонятны, а область крайне важная, а не в стоимости услуг.

Занятие бесполезное. Сегодня соседка- тихая старушка, завтра она продала квартиру горячим джигитам. Не застрахуешься от этой проблемы.


Меня интересует максимальное снижение риска. То что может быть я не рассматриваю. Хотя вероятно можно и определить вероятность продажи квартиры текущими владельцами.

Ваша мотивация вполне ясна и разумна.
09 апр. 2016
serge1245 писал(а):
Для многих клиентов подобная информация является наиболее важной, наряду с юр чистотой квартиры. Странно что вы её для себя считаете непрофильной.

В комплексе услуг-пожалуйста. Отдельно-нет. Я только про это.
09 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Не обращайте внимания-это стандартная тактика-не могу сам,значит это УГ!

Александр, что то вас в последнее время несет. Рекомендую вам за себя отвечать. А я за себя сам отвечу, когда сочту нужным.
09 апр. 2016
serge1245 писал(а):
А существует ли у присутствующих здесь риэлтеров при покупке вторички услуга сбора информации о соседях по лестничной клетке, сверху, снизу, сбоку (т.е. кто прописан/проживает в соседних квартирах, есть ли дети малые, есть ли привлекавшиеся или состоящие на учете, есть ли буйные, закончен ли у всех ремонт и т.д.). Интересует расследование данной темы в самом подробном виде.

Очень вопрос волнует при покупке. Все знают что бывает везет с этим а бывает попадалово, вот от этого попадалова и хотелось бы перестраховаться, конечно оплатив труд умелого риэлтора, который все это будет выяснять.

ПС При аренде на такие подводные камни натыкались не раз. Приходилось съезжать.

Если такая услуга потребуется, интересно то сколько Вы готовы будете за нее отдельно заплатить (не важно кому) ? :ne_vi_del:
:popcorn1:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
09 апр. 2016
serge1245 писал(а):
Maravilla писал(а):
serge1245 писал(а):

Проблема в том что технологии в сей области непонятны, а область крайне важная, а не в стоимости услуг.

Занятие бесполезное. Сегодня соседка- тихая старушка, завтра она продала квартиру горячим джигитам. Не застрахуешься от этой проблемы.


Меня интересует максимальное снижение риска. То что может быть я не рассматриваю. Хотя вероятно можно и определить вероятность продажи квартиры текущими владельцами.

Максимально изолируетесь- сейчас много всяких фишек, звукоизоляция и т.п. Покупайте таунхаус, малоэтажку бизнес-класса.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя