Россия - всего 2 % людей от населения Земли . И при такой малой численности - 40 % запасов природных ресурсов всей Земли 223 / 4331

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ну а дальше должны быть Миллер и Федун.Видимо слабо!


Памятник алкоголизму и распродаже России (ельцин центр):




Изображение

Изображение


Попробуйте найти полную фотографию этого памятника, сложно получится - только урезками и частями.

Казалось бы, почему? :ne_vi_del:

Как там любит говорить креативный класс ? Лучше бы в больницы и пенсионерам раздали?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
24 апр. 2016
Наталия К писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ну а дальше должны быть Миллер и Федун.Видимо слабо!


Памятник алкоголизму и распродаже России (ельцин центр):




Изображение

Изображение


Попробуйте найти полную фотографию этого памятника, сложно получится - только урезками и частями.

Казалось бы, почему? :ne_vi_del:

Как там любит говорить креативный класс ? Лучше бы в больницы и пенсионерам раздали?
Да уж! Позорище!
24 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Темы ваши с нехорошим душком, читать противно. Да

Учту и буду стараться с хорошим душком!))
24 апр. 2016
Чёт где то чЕтал что 10% людей на земле владеют 90% всех активов . Вопрос - доколе ? :ni_zia:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
24 апр. 2016
Я давно подозреваю, что на форуме есть подпольная ячейка коммунистов. :du_ma_et:
Может они даже Искру печатают.
24 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
"Мы будем добиваться того, чтобы в правительствах славянских стран, было как можно меньше представителей коренных народов, которые будут заменены нашей еврейской элитой".
Равин Менахем Мендел Шнеерсон.

После Потопа кто выжил и какой они были национальности не припомните?
Если верить Библии, то это вообще-то на планете один единственный народ и никакого другого в принципе нет, так шта Вы, АлэксАндер, сейчас батон крошите на своего может быть брата, а может дядю или дедушку какого.
Указанный Шнеерсон лично Вам не чужой :lol:
Последний раз редактировалось Asti495 24.04.16, 18:36, всего редактировалось 2 раза.
24 апр. 2016
Asti495 писал(а):
Я давно подозреваю, что на форуме есть подпольная ячейка коммунистов. :du_ma_et:
Может они даже Искру печатают.


Отнять и поделить ( с) :men: , это наше все ! :ya_hoo_oo:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
24 апр. 2016
Asti495 писал(а):
Я давно подозреваю, что на форуме есть подпольная ячейка коммунистов. :du_ma_et:
Может они даже Искру печатают.

Точно. Можбыть печатают " Бюллетень оппозиции", причем в Б-Б и Химках... :hi_hi_hi: :sh_ok:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Lea ** писал(а):
Темы ваши с нехорошим душком, читать противно. Да

Учту и буду стараться с хорошим душком!))

Главное, шобы русский дух не перебивал другие, не менее хорошие запахи. :lol: :ni_zia:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Asti495 писал(а):
Я давно подозреваю, что на форуме есть подпольная ячейка коммунистов. :du_ma_et:
Может они даже Искру печатают.

Точно. Можбыть печатают " Бюллетень оппозиции", причем в Б-Б и Химках... :hi_hi_hi: :sh_ok:

Ну за Химки-то можете не сомневаться! У них там в Химках каждая собака ого-го - профессор и почти академик!
Я вчера статью прочитала:
"Собака одной из жительниц Химок обнаружила во время прогулки невероятную вещь - антикварную книгу великого русского поэта и писателя Александра Пушкина, стоимость которой достигает примерно 800 тысяч рублей."
внешняя ссылка
Если химкинские собаки в антиквариате, его оценке и автографах Пушкина разбираются, то чего уж об Искре и Бюллетене говорить? Конечно почитывают, обсуждают...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gelendzhik rent, Шмарик и 41 гость