Легальный способ не платить за парковку. 88 / 2197

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
26 апр. 2016
Я плачу, и мне удобно и главное всегда есть места, из-за более жадных, которые теперь на метро пересели. Так и хорошо.
Одно плохо, оплата не слишком удобная, отправляешь смс, а бывают тех сбои.
Если бы можно было налом паркоматы заряжать, было бы проще.

Всякими приложениями на мобильных не пользуюсь.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
26 апр. 2016
Личный транспорт - это все же личное баловство, за которое надо платить. Есть денежки на машинку - найди и на парковку. В Швеции парковка даже у своего дома стоит денех, есть незначительные поблажки для резидентов, живущих непосредственно в доме, где ставишь свою машину, но на круг оплата за все стоянки ( у магазинов, у места работы, плюс платный проезд по городу - не более 100 крон в день ) - выливается в очень значительную сумму. Никто не ропщет - нет желания платить - перемещайся городским транспортом. Щитаю все ушлые уловки с манкированием официальной оплаты недостойной гражданской позицией. :sh_ok: Да. Вперед, к европейским ценностям и ихней цивилизованности! :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 апр. 2016
aliva писал(а):
Александр Тестянов

Вы сами то как относитесь к поднятой теме? Платить нужно или можно по возможности не платить вот такими не слишком законными методами?
платить нужно.Если нет возможности,то пользоваться пусть даже и такими методами.Только делают это к сожалению те, у кого возможности явно позволяют заплатить за парковку!
26 апр. 2016
Кстати, задумалась сейчас, а насколько сложно открутить номера :du_ma_et: раньше таких мыслей не было.. :hi_hi_hi:
26 апр. 2016
aliva писал(а):
Кстати, задумалась сейчас, а насколько сложно открутить номера :du_ma_et: раньше таких мыслей не было.. :hi_hi_hi:

НЕРС - источник новых знаний и терзаний... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
aliva писал(а):
Александр Тестянов

Вы сами то как относитесь к поднятой теме? Платить нужно или можно по возможности не платить вот такими не слишком законными методами?
платить нужно.Если нет возможности,то пользоваться пусть даже и такими методами.Только делают это к сожалению те, у кого возможности явно позволяют заплатить за парковку!


Я за тех, кто НЕ платит!
Раз не было референдума, значит, волюнтаризм и обдираловка! ))
Кроме того, сам живу в центре и не вижу никакого улучшения дорожной ситуации
26 апр. 2016
Я за оплату. Но вот то что мест катастрофически мало - это печально.
26 апр. 2016
crna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
aliva писал(а):
Александр Тестянов

Вы сами то как относитесь к поднятой теме? Платить нужно или можно по возможности не платить вот такими не слишком законными методами?
платить нужно.Если нет возможности,то пользоваться пусть даже и такими методами.Только делают это к сожалению те, у кого возможности явно позволяют заплатить за парковку!


Я за тех, кто НЕ платит!
Раз не было референдума, значит, волюнтаризм и обдираловка! ))
Кроме того, сам живу в центре и не вижу никакого улучшения дорожной ситуации


Вы за тех кто не платит или из тех кто не платит?или и то и то?
26 апр. 2016
aliva писал(а):
crna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
платить нужно.Если нет возможности,то пользоваться пусть даже и такими методами.Только делают это к сожалению те, у кого возможности явно позволяют заплатить за парковку!


Я за тех, кто НЕ платит!
Раз не было референдума, значит, волюнтаризм и обдираловка! ))
Кроме того, сам живу в центре и не вижу никакого улучшения дорожной ситуации


Вы за тех кто не платит или из тех кто не платит?или и то и то?


И за тех кто НЕ платит, и из тех, кто не платит.
Дома во дворе паркуюсь (это же пока бесплатно), на заводе тоже на закрытой территории (там вроде тоже паркоматов нет пока). А вы дальше Лискутова кормите. Он уже миллиардер, кажется...?)))
26 апр. 2016
crna

Может вы недопоняли тему? :)
вы, чтобы не платить за парковку в городе, совершаете такие телодвижения, как снятие номеров или завешивание части номера или открываете багажник, чтобы паркон вас не срисовал?..)
причем тут дворы и всякие закрытые парковки
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Раиса Захаровна и 6 гостей