Тунис 23 / 417

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
10 мая 2016
Extant писал(а):
crna писал(а):
Extant писал(а):

На Карибах дешёвые направления - Доминикана, Ямайка, Мексика, Куба. Из них самая бедная/опасная - Ямайка, там за ворота отеля самостоятельно лучше не выходить, смысла нет, а проблемы будут. :lol:
.


Не знаю, у кого проблемы. Мы объездили много чего на Карибах, на Ямайке в том числе. Проблем не заметили ))


Повезло.

Толпы туземцев с мачете наперевес не заметили? :hi_hi_hi: Продавцов наркотиков, вьющихся вокруг отелей и пляжей? На Ямайке очень большая преступность, от мелкой бытовухи до наркокартелей.


На Ямайке, по-моему, все ростоманы, а коноплю у них можно официально на придомовом участке выращивать, так что, думаю, продавцы наркотиков у них все поголовно ))
10 мая 2016
crna писал(а):
Extant писал(а):
crna писал(а):

Не знаю, у кого проблемы. Мы объездили много чего на Карибах, на Ямайке в том числе. Проблем не заметили ))


Повезло.

Толпы туземцев с мачете наперевес не заметили? :hi_hi_hi: Продавцов наркотиков, вьющихся вокруг отелей и пляжей? На Ямайке очень большая преступность, от мелкой бытовухи до наркокартелей.


На Ямайке, по-моему, все ростоманы, а коноплю у них можно официально на придомовом участке выращивать, так что, думаю, продавцы наркотиков у них все поголовно ))

Растаманы, вот так правильно!
11 мая 2016
Вместо Туниса можно рассмотреть Марокко в качестве альтернативы Египту и Турции.
Марокко - одна из немногих стран, где терроризм не пустил глубокие корни.
внешняя ссылка
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51 и 7 гостей