Продажа доли квартиры по доверенности 90 / 1636

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
25 мая 2016
Maravilla писал(а):
Хотя бы по фотографии на паспорте и в реальности.

можно попробовать предложить им вместе он проведет с ней разговор, я сниму на видео. ну и текст что все сказанное верно, нахожусь в трезвой памяти и тд и тп. Так же подтверждаю что паспорт мой и на нем я, можно приблизить что бы было видно морду лица. только вот вопрос как потом с этим в суде, если че :hi_hi_hi: т.е. нужно чтобы ее паспорт конечно же был с ним, плюс желательно фотоальбом где они всей семьей с собакой - счастливы и на фоне ниагарского водопада! :hi_hi_hi:
25 мая 2016
wbif писал(а):
В общем стремная тема покупать квартиры когда один или несколько собов не присутствуют на сделке.
Я когда продавал нашу квартиру это пугало всех потенциальных покупателей.
Потому товарищ Хенароматус мне кажется это рисковая темка.
Вдруг потом окажется что доверенность на момент сделки была например отозвана.

я понял товарищ Даблюбиф! Тусить мне на съемной квартире и искать неспешно нестремный свой вариант! :-( или говорить им чтобы привозили ее на сделку или ничего не будет! ибо 10 млн не те деньги чтобы так рисковать.

в любом случае риски осознал буду думать.
25 мая 2016
Maravilla писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Maravilla писал(а):
В день подписания договора связаться с супругой по скайпу,

Личность как будете подтверждать? На глазок? "Супруга" будет сидеть в соседней комнате, например, за компом :)

Хотя бы по фотографии на паспорте и в реальности.

А реальность - это лицо в скайпе? Тут некоторые рекомендовали еще и свежий выпуск газеты "Правда" местного СМИ в руках держать для пущей убедительности :lol:
25 мая 2016
henaromatus писал(а):
как то не совсем представляю ситуацию когда она приезжает из канады и говорит - я согласия не давала и вообще в больнице была когда он делал доверенность....

Тут мне карта и поперла!(с) :)
25 мая 2016
henaromatus
А за 10кк собственница не может прилететь в Россию? Продажа квартиры не пикник в парке.
25 мая 2016
Мои родственники прилетели из Израиля в Москву на пару дней чтобы получить хорошие бабки.
Потому что эти бабки гораздо больше чем расходы на поездку.
Канада тоже немного ближе чем Луна,вполне можно приехать в Москву на несколько дней.
Все таки 10 миллионов это аж 150 000 долларов США. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
henaromatus
А за 10кк собственница не может прилететь в Россию? Продажа квартиры не пикник в парке.

да, хочу предложить им поднять стоимость квартиры на ее билет до мск и обратно ну и при отказе (мотивированном) думать на предмет видеомоста по скайпу - но это при совсем прямо жгучем желании! заодно посмотреть на реакцию... жалко конечно что нет возможности напрямую с собом пообщаться, ну нет у меня друганов в Канаде... в штатах есть, а в канаде нету!
их риэлтор объясняла что они какие то научные сотрудники известные в узких кругах :)
25 мая 2016
а поиск по фио ни чего не дал?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
25 мая 2016
Ланалика писал(а):
а поиск по фио ни чего не дал?

пока не прислали доки. ждем
25 мая 2016
henaromatus
? аванс внесли?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей