Стоимость двухкомнатной квартиры рядом со Сколково (МО) 94 / 2779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
Одна из клиенток живет рядом со станцией метро Курская. В старом/престаром еще довоенном доме. А еще там живут очень пожилые, заслуженные работники цирка. Гнилая полностью проводка, все канализационные трубы надо менять....А как? Если никто не хочет.
Воняет "адово" и всегда. У неё есть неизменная ощутимая статья расходов: Средства от вони + кроты/ мистер профи, трубоочистители. Эффект равен нулю

На Ермолаевском в старом доме такая же проблема. Там в подвале есть чудо вентиль, когда канализация забивается совсем, то приходит сантехник в резиновых сапогах и открывает этот вентиль и все стекает в подвал .... Лежит, сохнет.
Картина для художника, пол покрытый 20 см засохшего человеческого дерьма, вперемешку с другими отходами жизнедеятельности. Засохшая корка с трещинами от островков человеческого навоза. Сюр на патриках.
Другого выхода нет или в туалет ходить в макдольнадс или еще куда.

Вчера был на оценке Тимура Фрунзе 20, зашел во двор, Ооо! запашок канализации!
Спрашиваю у арендатора:- как живете?
- с авариями канализации боремся...
Может у них тоже чудо вентиль в подвале есть?
28 мая 2016
ФомаФомич писал(а):
Спасибо за детальные ответы. В целом ситуация понятна. Продавать сейчас срочности нет, наоборот лучше начать осенью , но если у Вас будут желающие посмотреть с бюджетом 8.5млн - я могу показать (телефон скину в ЛС). Пока до осени квартира нигде рекламироваться не будет. А осенью можно будет уже детальней обсудить вопрос заключения договора по продаже этой квартиры и одновременно покупки альтернативы в Москве.

Примерно так мне сказала сегодня моя расстроенная невозможностью продать за "нормальные" деньги клиентка...
"Подождем до осени. А вдруг". Надежда на лучшее , тем более, при таких объемах строительства в этом квадрате (один Сколковский чего стоит) более, чем утопична. Лучше не будет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 мая 2016
ФомаФомич писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
В поселке у этого дома три конкурента: Калинина д. 8, монолит-кирпич, построен на пару лет раньше Агр. д. 19; Агрохимиков д. 4, строился для руководства НИИ в 80-тые годы (распашные двушки по 64 кв.м., трешки к 85 кв.м., с метровыми кирпичными стенами...), ну и Панорама Сколково, там летом ключи обещают раздать...
Предложения о продаже есть во всех этих домах, не считая Агрохимиков д. 19....
Если бы у ТС была чуть по практичнее планировка и можно было бы увеличить кухню за счет холла- было бы существенно интереснее, а пока за двушку хоть и с большими метражами и хорошим ремонтом, платить желающих не наблюдается... Как местный житель могу посоветовать следующие: продолжайте давать рекламу, поселок- место заколдованное, неизвестно, когда и как выстрелит.... :)


Спасибо за детальные ответы. В целом ситуация понятна. Продавать сейчас срочности нет, наоборот лучше начать осенью , но если у Вас будут желающие посмотреть с бюджетом 8.5млн - я могу показать (телефон скину в ЛС). Пока до осени квартира нигде рекламироваться не будет. А осенью можно будет уже детальней обсудить вопрос заключения договора по продаже этой квартиры и одновременно покупки альтернативы в Москве.

попробуйте дать в рекламу как трехкомнатную, мало кому в голову придет искать двушку под 80 метров
а так Вы конечно правы, отдавать такую кучу метров за 6 500 000 довольно жаль, но увы, покупатель замкадья скуп на слезы и не сильно богат
За 8 500 000 в Вашей локации можно, набравшись смелости, замахнуться на поиск дома с небольшим участком
Квартира за МКАДом, за 8 500 000 это пОшло)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 мая 2016
На эти деньги Покупатель купит скорее Москву хотя и новую, но не Одинцовский район...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
28 мая 2016
Просто агент писал(а):
На эти деньги Покупатель купит скорее Москву хотя и новую, но не Одинцовский район...


Я тоже так бы рассуждал, но видя сколько во дворе много новых дорогих машин (более 2млн) с московскими номерами, предполагаю что это сознательный выбор некоторых. Те они не покупаю такие дорогие машины, могли бы купить квартиру внутри МКАДа, поближе к ТТК, но разумеется не в таком доме.

Также считаю не корректным сравнивать этот районе с гетто-Трехгоркой и тем более Западными вратами
28 мая 2016
"Сколковский" будет вполне хорошим ЖК. Несколько раз была там с клиентами. Красивые монолитные дома.
Трехгорка от СУ 155 - это да. Согласна.
В любом случае, Одинцово это одна большая стройка. Тяжело и почти невозможно продать квартиру большого метража. Сейчас. Люди покупают "в бетоне".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 мая 2016
ФомаФомич писал(а):
Просто агент писал(а):
На эти деньги Покупатель купит скорее Москву хотя и новую, но не Одинцовский район...


Я тоже так бы рассуждал, но видя сколько во дворе много новых дорогих машин (более 2млн) с московскими номерами, предполагаю что это сознательный выбор некоторых. Те они не покупаю такие дорогие машины, могли бы купить квартиру внутри МКАДа, поближе к ТТК, но разумеется не в таком доме.

Также считаю не корректным сравнивать этот районе с гетто-Трехгоркой и тем более Западными вратами

аутотренинг дело хорошее, если сработает в Вашем случае, могу я Вас попросить поднять цену на одну однушечку ?
Мне бы ее на пару миллионов выше рынка продать, всего
Могу на Вас расчитывать?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
29 мая 2016
Если отталкиваться от цены за метр, с учётом того, что просторная квартира, то тысяч от 110 и выше, есть достаточное количество в самом городе, значит, что бы быть конкурентной цена будет похожа на тысяч 100 за метр, о чём вам и написали в первом же ответе, сориентировав на стоимость 7,8 млн., хотя ничего удивительного, если цена продажи будет ближе к 7 млн., но дешевле, субъективно, продавать неинтересно.
29 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
Квартира за МКАДом, за 8 500 000 это пОшло)))


За эти деньги можно взять двушку метров 50 в спальнике внутри МКАДа недалеко от метро.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 мая 2016
wbif, Одинцово и окрестности специфичное местечко, есть количество покупателей, которые предпочтут его спальнику возле МКАД, даже при одинаковой стоимости.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя