Взрыв бытового газа произошел в квартире в жилом доме на улице Гарибальди, 16 на юго-западе Москвы. 26 / 799

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 мая 2016
когда у меня были ларьки, я топил их газом из балона, так вот взрывы были почти раз в месяц на протяжении пары лет - никто не пострадал - немного неприятно, чутка больно и страшно, но жить можно :))
30 мая 2016
Уля-ля писал(а):
да в любой новостройке может поселиться алкаш и уснуть с сигаретой и даже без газа
Без газа хоть взрыва не будет!и в новостройке вероятность такого соседа в разы меньше!
30 мая 2016
zavsom писал(а):
когда у меня были ларьки, я топил их газом из балона, так вот взрывы были почти раз в месяц на протяжении пары лет - никто не пострадал - немного неприятно, чутка больно и страшно, но жить можно :))
Вот это чисто по Русски :bra_vo:
30 мая 2016
Специалисты обследовали дом и квартиру. Утечек не обнаружили.
30 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Специалисты обследовали дом и квартиру. Утечек не обнаружили.

наверно из алкаша газ вышел!
30 мая 2016
В общем газ не причем,просто неадекват человек был.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей