Риэлторы, риэлторы... 90 / 1317

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
30 мая 2016
Photinia
Риэлтора лучше бы искать по рекомендации, расспросить знакомых, родных, вдруг у них есть уже проверенный в деле. Все маклеры разные, надо тщательно подходить к выбору. Удачи и в вашем городе есть замечательная Елена Чижова. Вот на нее можно положиться, точно не подведет.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 мая 2016
Photinia писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Боюсь ошибка ваша...
Не Риэлтора...

возможно, я не спец. что тогда я не так сделала?

У большинства Риэлторов подобных звоноков более чем предостаточно... отношение к ним подобающее...
Вам стоит поговорить более открыто , объяснить вашу ситуацию конкретней...поскольку скорее всего ваш звонок не восприняли серьезно.
30 мая 2016
Photinia писал(а):
Дело в том, что объект далеко от меня, в другой области. Чего ехать, если не знаешь, торг будет или нет. Если бы скинули до суммы, которую я потяну, то собралась и поехала бы на просмотр

Предположим, скинут. Приедете, а там - сарайка с протекающей крышей. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 мая 2016
Lea ** писал(а):
и в вашем городе есть замечательная Елена Чижова. Вот на нее можно положиться, точно не подведет.

спасибо за рекомендацию. я намереваюсь купить в подмосковье, думаю, Елена здесь не поможет.
30 мая 2016
Photinia писал(а):
Дело в том, что объект далеко от меня, в другой области. Чего ехать, если не знаешь, торг будет или нет. Если бы скинули до суммы, которую я потяну, то собралась и поехала бы на просмотр

не худший вариант, что вам по торгу не отвечают
вот если бы вам согласились показать, а вы приехали, позвонили бы у подъезда, а вам сказали, что собвственник сегодня не может показать, вот было бы весело
такая ситуация происходит, чаще по области
едишь смотреть 5 вариантов, пока доехал осталось два
и это после контрольных звонков за 2 часа до просмотра
30 мая 2016
Владимир Романенко
тогда понятно, спасибо. еще раз попробую сдвинуть дело с мертвой точки. просто мне объект приглянулся по фото. кто знает, может, в реальности окажется сарайкой с протекающей крышей
30 мая 2016
Photinia писал(а):
Lea ** писал(а):
и в вашем городе есть замечательная Елена Чижова. Вот на нее можно положиться, точно не подведет.

спасибо за рекомендацию. я намереваюсь купить в подмосковье, думаю, Елена здесь не поможет.

:lol: Тогда еще проще: на этом форуме есть хорошие специалисты. Читайте, вникайте, ищите симпатичного и все получится.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 мая 2016
Московский риэлтор
вот это да, приехать из другой области и поцеловать замОк
30 мая 2016
Photinia писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Photinia писал(а):
Четыре дня нет ответа.

Забудьте.

почему? пустышка? уже полгода висит объявление

Потому и висит полгода, что риэлтор информацией не владеет.
Это - в лучшем случае.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 мая 2016
Николай Тюленев писал(а):
Потому и висит полгода, что риэлтор информацией не владеет.
Это - в лучшем случае.

да и объявление дается спорадически - то повисит на циане и авито, то исчезнет. топорная работа. но непрофессионалов везде хватает. мне кажется, в вашей профессии, не хочу никого обидеть, очень много таких. недавно один знакомый, когда ему надоело водить вагоны в метро, подался в риэлторы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя