Оформление сделки по продаже земли с/х назначения во Владимирской области. 80 / 791

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
01 июн. 2016
вот мы приедем в кадастровую палату города Киржача.
там кстати уже заране знают точное мсторасположение участков, я продиктовал как в свидетельстве, слово в слово.

можем ли мы перед закладкой удостовериться там в кадастровой палате города, что с участками все нормально?
Я конечно завтра могу позвонить туда и спросить.
89263956840
01 июн. 2016
Выписку из егрп на участки брали? Там могут быть сведения об обременении. Если нужно срочно, можете заказать на сайте afy.ru за 80 рублей.
На публичной кадастровой карте по кадастровому номеру участка можно на плане посмотреть его местоположение.
01 июн. 2016
Maravilla писал(а):
Выписку из егрп на участки брали?
На публичной кадастровой карте по номеру участка можно на плане посмотреть его местоположение.



Изображение
клиент второй собственник участков.
егрп не заказывал.
закажу. а быстро делают его ?
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 01.06.16, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
01 июн. 2016
Не очень понятно, что вас смущает? Эти участки в снт?
01 июн. 2016
Мотозов Максим писал(а):
В свидтльствах основание ДКП. обремений нет.
в кадастровом всё чисто. стоимость по кадастру 90 тыс один участок. мы продаем за 300 ничего подозритльного в кадастре не нашел.

границы определены? ЕГРП чистое? тогда ехайте чо уш с паспортами и копиями платежек :) Тока деньги не закладывайте без условий. А то выймет кто не тот. :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
01 июн. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Думаю стоит ли обсудить условия доступа к средствам покупателя заранее, что бы их не смутить, или лучше подстраховаться и договориться с другим банком который предоставляет условия доступа классические?

откройте в ВТБ счет эскроу - будете самым прогрессивным риелтором. Может с вас начнется практика цивилизованных расчетов.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
01 июн. 2016
Егрп могут на этом сайте сделать за час. Можете прям сейчас заказать.
01 июн. 2016
Constantinus писал(а):
откройте в ВТБ счет эскроу - будете самым прогрессивным риелтором. Может с вас начнется практика цивилизованных расчетов.

:lol: :lol: :lol: Киржач сразу переименуют в НЬЮ ВАСЮКИ!
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
01 июн. 2016
Maravilla писал(а):
Егрп могут на этом сайте сделать за час. Можете прям сейчас заказать.

покупательница деньги к пятнице возможно не наберет. 100 тыр не хватает. думала займ на работе ей быстро оформят. поэтому скорее всего пренесем сделку на след неделю. за это время и егрп закажу.
только неудобно получится наверное, ведь в кадастровой конторе нас уже ждут в пятницу. позвоним в кадастр перенесем время и дату.

кад номера 33:02:021406:112
и 33:02:021406:3
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 01.06.16, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
01 июн. 2016
Беляева Елена писал(а):
Киржач сразу переименуют в НЬЮ ВАСЮКИ!

я думаю участники сделки живут в более-менее крупном городе)
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: a-lena-fdr и 7 гостей