Купить студию или квартиру за 4,5 млн в москве или области 55 / 2236

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июн. 2016
на данный момент уже одобрена ипотека 5млн с 30% первым взносом без документов, просто пошел в банк ближний и сразу одобрение.

думаю поискать начать объект новостройку

почему в москве лучше? там не так много предложений штучных, там где дешевая цена типа ГОРОД, или А101 - там куча пободных студий будет по цене до 4.5млн

это значит что все сдавать также будут и будет конкуренция...

с перекидкой - есть риск попасть на 13% или продать дешевле чтобы продать....
19 июн. 2016
Походу, сладкий клиент нарисовался. Есть желающие пособить пенькой и мылом?! :lol:
19 июн. 2016
пишите пишите, я все читаю.....
19 июн. 2016
Я бы вам порекомендовал Коммунарку от Кроста например.
Там метро будет в 2019-2020.
У меня там сдается студия за 25000р, кстати она висит в базах в продаже за 4,3млн
19 июн. 2016
svr писал(а):
Я бы вам порекомендовал Коммунарку от Кроста например.
Там метро будет в 2019-2020.
У меня там сдается студия за 25000р, кстати она висит в базах в продаже за 4,3млн



без обид, но я построил гараж двухэтажный за 1млн который также сдался за 2 дня за 25тр, не вижу смысла брать за 4.3 млнвторичку чтобы ее сдавать за 25тр - это ж 14,3года окупаемость...
19 июн. 2016
svr писал(а):
Я бы вам порекомендовал Коммунарку от Кроста например.
Там метро будет в 2019-2020.
У меня там сдается студия за 25000р, кстати она висит в базах в продаже за 4,3млн


Про Коммунарку как раз рассказали, как этой зимой туда ехали - пять автобусных остановок от метро Теплый Стан ТРИ ЧАСА. :sh_ok:

А если метро не будет? ("Денег нет, а вы держитесь." :lol: )
19 июн. 2016
Solar
Потому что Калужское шоссе делают. Расширяют ударными темпами. Скоро будет лучше.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 июн. 2016
почитал, ща за 3млн там полно предложений,

с ремонтом 2 комн предлагается за 4.3млн...

много висит в продаже.. спроса нет = неликвид....
19 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Solar
Потому что Калужское шоссе делают. Расширяют ударными темпами. Скоро будет лучше.


A метро будет?

У шоссе сколько будет полос? Там ведь еще Троицк...
19 июн. 2016
Solar
Вот меня и угораздило недавно ехать на машине из Троицка ( НИКОГДА нельзя слушать клиентов) . Ехала, правда, 2 часа. До МКАД. Пешком быстрей бы было.
Скорее всего будет:
4 полосы в одну сторону, 4 - в другую. И по 3 полосы на дублерах.
НЕ будет там никакого метро. Что за выдумки?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belle Belle и 2 гостя