Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
09 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Yaroslav
"т.к. уважающие себя агентства проверяют продаваемые квартиры" .Об этом бреде речь ведёте ?Что я смыслю ,а что нет, Вам уж точно знать не дано.Открою также секрет,что помимо того ,что я сам знаю,у меня друг отличный юрист всегда на связи.Т о что народа у Вас мало,то неудивительно,попроще надо быть и люди потянуться!

Крутой секрет.. ) Вы же не черта не смыслете в нашем деле. "Крутой юрист" И что? Он проверяет квартиры? Выложите хоть один отчёт по проверке.))
Видимо крутой Ваше любимое слово. :lol: Отличный юрист мой друг ,уверен получше Ваших протерающих в офисе штаны! :lol: Да,да конечно ничего не смыслю в Вашем,потому что у меня своё дело и за 8 лет ни одной мутной квартиры,поэтому и не прячусь ни от кого,как некоторые деятели!Проверяю квартиры я сам,когда требуется помощь звоню юристу.отчёт .который Вы требуете,стоит 10 000 р.,кидайте мне на карту и с удовольствием удовлетворю Ваш интерес!
09 июн. 2016
Юлия Лурье
Все прозаичней. Успокойтесь. Заказываю проверки обычно по каналам ИНКОМ. Либо Mskomred )
Я постоянна в своих предпочтениях. К "чужим" не иду.
У меня нет негатива по отношению к АН в целом, к ИНКОМ в частности. Это мои лучшие контрагенты )) Вы чего доказать-то хотите?
Работаю по совместным сделкам с конкретными людьми, а не с названиями АН.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 09.06.16, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
В АН многоуровневая система проверки всего процесса

Важное примечание: В некоторых АН,за все писать не стоит,не правда это :a_g_a:
Распишите все эти многочисленные уровни?
09 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
В АН многоуровневая система проверки всего процесса. А кто контролирует любого Васю, решившего назвать себя риэлтором? Никто. Васина левая пятка решила, что может заниматься недвижимостью - и занимается.

у пятки есть друг- юрист, отличный парень, позвонишь ему- он послушает минут пять и скажет, да все зв..ись, зуб даю, чем не проверка? я , например, ему очень доверяю, этому отличному парню с дипломом юриста аж целого железнодорожного техникума
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июн. 2016
Опять тема ушла срач...
09 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Опять тема ушла срач...

Это ожидаемо. В теме сидит главный враг всех,кто вне АН :hi_hi_hi:
09 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
у пятки есть друг- юрист, отличный парень, позвонишь ему- он послушает минут пять и скажет, да все зв..ись, зуб даю, чем не проверка? я , например, ему очень доверяю, этому отличному парню с дипломом юриста аж целого железнодорожного техникума

ячейка в помощь! Ну хоть один из свиты.
Каналы "проверок" одни на всех. Дело вкуса, через какую заказывать. Юристы при чем тут?
"Любимая" тема.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Это ожидаемо. В теме сидит главный враг всех,кто вне АН

Послушаем рассказ о косматых-лохматых необразованных чудовищах? Их не пускают в приличное общество! Это придаст заряд энергии на день! Ура товарищи! ВНИМАТЕЛЬНО слушаем :
Докладчик Ю.Лурье !!!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Опять тема ушла срач...

Это ожидаемо. В теме сидит главный враг всех,кто вне АН :hi_hi_hi:

Скоро на форуме не останется ни одной темы без противостояния АН и ЧМ .
09 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Каналы "проверок" одни на всех. Дело вкуса, через какую заказывать
заказываю в особо сложных случаях.довольно часто можно вполне обойтись своими силами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей