Размер квартиры 128 / 3081

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июн. 2016
gunka писал(а):
Ой, спасибо за обнадёживающий ответ! Вы возвращаете меня к жизни :ki_ss: А то у меня один знакомец все ноет: "В Стекольну, в Стекольну, в Стекольну!" (прям, три сестры в одном лице :lol: ) . Но он-то и не курит, а я не люблю себе самостоятельно лишние проблемы создавать на отдыхе. Вы меня утешили!

В июле почти всегда тепло, но и народа приезжего много. На мой взгляд - начало сентября самое удачное время: толпы рассасываются, а " индейское лето" приносит комфортную для прогулок погоду. Город очень дружелюбный и прекрасен своим неброским шармом. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 июн. 2016
Ланалика писал(а):
При большой кухне-гостинной, что бы было где семьей встречаться, т.к. родительская спальня должна быть с кроватью и неприкосновенна

Спальни нет и никогда не было, кухня в районе 20 квадратов, но там не обедаю
100 метровый футбольный стадион - самая большая глупость, которую свершил
10 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Ланалика писал(а):
При большой кухне-гостинной, что бы было где семьей встречаться, т.к. родительская спальня должна быть с кроватью и неприкосновенна

Спальни нет и никогда не было, кухня в районе 20 квадратов, но там не обедаю
100 метровый футбольный стадион - самая большая глупость, которую свершил


Каждому свое, в моих мечтах кухня около 10 и через большие раздвижные двери гостинная хотябы на 10, в идеале 20. И 3 спальни по 10 м. + сан.узлы. вот и набегает :men:
Но... можно уменьшить метраж в пользу более удачного дома, школы.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 июн. 2016
Ланалика писал(а):
Каждому свое, в моих мечтах кухня около 10 и через большие раздвижные двери гостинная хотябы на 10, в идеале 20. И 3 спальни по 10 м. + сан.узлы. вот и набегает :men:
Но... можно уменьшить метраж в пользу более удачного дома, школы.
Мечты имеют свойства трансформироваться. Начинал с того же, что и Вы.
10 июн. 2016
У меня 160 квадрат на 5 человек , не сказать что тесно но и ощущения что много тоже нет . Единственно сделал ошибку только одну гардеробную и маленькой площади .... :cry_ing:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
10 июн. 2016
Юбиляр писал(а):
У меня 160 квадрат на 5 человек , не сказать что тесно но и ощущения что много тоже нет . Единственно сделал ошибку только одну гардеробную и маленькой площади .... :cry_ing:

Разлетятся Ваши 5 человек и станет грустно
10 июн. 2016
Из европейского жилья одна штука у нас не особо пока популярна, но, надеюсь, в будущем будет более востребованная - большая терраса. Конечно, климат у нас не тот, но иметь метров 20 застеклённых, куда возможно выйти летом посидеть с чаем, это неплохо.
10 июн. 2016
acn писал(а):
Из европейского жилья одна штука у нас не особо пока популярна, но, надеюсь, в будущем будет более востребованная - большая терраса. Конечно, климат у нас не тот, но иметь метров 20 застеклённых, куда возможно выйти летом посидеть с чаем, это неплохо.
У нас популярны дачи
10 июн. 2016
Юбиляр писал(а):
У меня 160 квадрат на 5 человек , не сказать что тесно но и ощущения что много тоже нет . Единственно сделал ошибку только одну гардеробную и маленькой площади ....


А сколько комнат?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 июн. 2016
Lea ** писал(а):
В Тропарево типовая квартира ( не одна ) - трешка на нас с мужем. В Стокгольме - 106 метров на тех же... А у вашей?


А про свою я уже писал выше.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей