Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Юлия Лурье
Я не делаю. Ибо не умею. Не научили меня. В ТАНе не обучалась.
А без обучения стремно.
:lol:

я ждала вашего текста!
как радостно, что вы не обманули моего ожидания!! :bra_vo: :bra_vo:
следующий!!

А правда говорят, что в одном известном отделении (зеленый проспект) на семинарах учат делать скрытки? Один ученик очень сокрушался, что в отделение, куда он попал, такого нет - "отстойные коучи" у них.
11 июн. 2016
Maravilla писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Юлия Лурье
Я не делаю. Ибо не умею. Не научили меня. В ТАНе не обучалась.
А без обучения стремно.
:lol:

я ждала вашего текста!
как радостно, что вы не обманули моего ожидания!! :bra_vo: :bra_vo:
следующий!!

А правда говорят, что в одном известном отделении на семинарах учат делать скрытки? Один ученик очень сокрушался, что в отделение, куда он попал, такого нет - "отстойные коучи" у них.

да вы что!!
неужели учат?
и в каком же это отделении такой кошар? и какого же агентства?
пойду кину им в окно камень
немедленно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
шовы!! онанетакая

А Вы?
11 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
и в каком же это отделении такой кошар? и какого же агентства?


Написано же "Зеленый проспект".
11 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
шовы!! онанетакая

А Вы?

а я тем более!!
я в два раза больше не такая -по весу, хотя бы :smu:sche_nie:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июн. 2016
lidmig писал(а):
Ах, да, самое главное - риэлтор частник

Так у частников все дешевле - и услуги, и скрытки..:)
11 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Продаю квартиру.Агент покупателя просит спрятать 150 000 р и обещает 50 000 из них.

А в Железке или где Вы там продаете что полиции нет?
Почему Вы заявление не написали до сих пор? Ручки нет или жаба душит?
Последний раз редактировалось Asti495 11.06.16, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
11 июн. 2016
Maravilla писал(а):
lidmig писал(а):
Ах, да, самое главное - риэлтор частник

Так у частников все дешевле - и услуги, и скрытки..:)
;;-))) :bra_vo:
11 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Продаю квартиру.Агент покупателя просит спрятать 150 000 р и обещает 50 000 из них.Продавцу озвучил,он говорит мне главное своё получить,а там делай ,как знаешь.Покупатели приятная молодая пара с маленьким ребетёнком.Тошно становится на душе,когда понимаешь ,что их обкладывают,а тебе предлагают быть соучастником!Сам воспитываю двоих детей и знаю сколько затрат на это требуется.Так плюс ещё и ипотека у ребят.Как быть?Отказаться и потерять Покупателей?Соб не поймёт!Согласиться и потом грызть себя?Склоняюсь к варианту согласиться ,но после сделки всё рассказать Покупателям и отдать им полтинник!А как бы Вы поступили уважаемые коллеги!

Я как клиент(не риелтор) думаю так:
Сказать покупателю, записав разговор на видео-аудио, пусть сам решает, возможно у Вас появится новый клиент после этого, заработаете те же обещанные лишние 50, но уже честным путем.

и в конце крикнуть Гитлер Капут !!
а мы все захлопаем!!
реально нереально красивый конец получится! И в центре кадра - вы (или Тестянов) весь в белом!!

Не понимаю чего Вы надо мной смеетесь :ny_tik:
Напоминаю я не риелтор, мы чистенькие, скрыток у нас и быть не может, поэтому смотреть на мир можем честными глазами и требовать от своих риелторов такой же честности! Кстати покупателю честному нужно заботиться, о том чтобы честно поступили с продавцом, а продавцу о честности покупателем. Дело не в том, что мир квадратный на углу когда-нибудь встретимся. А в том что всегда может быть суд и оспаривания сделки. И чем честнее ты с контром, тем меньше шансов на суды и больше шансов на хорошее друг к другу отношения в будущем. Сделка может и закончится быстро, но возможность что-то узнать и оспорить будет еще 3 последующих года, а то и вообще не имеет срока исковой давности.
11 июн. 2016
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Продаю квартиру.Агент покупателя просит спрятать 150 000 р и обещает 50 000 из них.

А в Железке или где Вы там продаете что полиции нет?
Почему Вы заявление не написали до сих пор? Ручки нет или жаба душит?

Вы реально желаете мне такого геммороя на попу?))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя