Кем я работал до того, как стал риелтором? 78 / 1878

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 июн. 2016
Риэлтером стал еще будучи студентом.
И учился, и делал сделки.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 июн. 2016
Инженером (электросвязи)
Старшим специалистом информационного агентства.
14 июн. 2016
suokiiret писал(а):
Тестянову нужно нерс на пару недель заблочить, каждая следующая тема лучше предыдущей

КЕМ Я РАБОТАЛ ДО ТАКОГО

Сочинение на тему " Как я докатился до жизни такой".
14 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
suokiiret писал(а):
Тестянову нужно нерс на пару недель заблочить, каждая следующая тема лучше предыдущей

КЕМ Я РАБОТАЛ ДО ТАКОГО

Сочинение на тему " Как я докатился до жизни такой".
И ежу понятно,что это не ошибка ,а опечатка.Кое кому далеко до ежа!
14 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
suokiiret писал(а):
Тестянову нужно нерс на пару недель заблочить, каждая следующая тема лучше предыдущей

КЕМ Я РАБОТАЛ ДО ТАКОГО

Сочинение на тему " Как я докатился до жизни такой".
И ежу понятно,что это не ошибка ,а опечатка.Кое кому далеко до ежа!

Если в ракурсе поговорки про ежиков и кактус, то спасибо за аналогию. Опечатка, как говорят сейчас, по Фрейду. Риелторами в нашем государстве, в большинстве случаев, становятся не от хорошей жизни.
14 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Риелторами в нашем государстве, в большинстве случаев, становятся не от хорошей жизни.

ДЛЯ хорошей жизни!
14 июн. 2016
1. Текстильная фабрика, оператор станка
2. Столярная мастерская, опять же за станком
3. Штукатур
4. Каменщик

1. Рекламный агент
2. Руководитель рекламного отдела
3. Продажник
4. Руководитель отдела продажи

1. Главный редактор небольшой газеты
2. Руководитель агентства по найму персонала

1. Агент по найму/сдачи жилья
2. Руководитель агентства по доверительному управлению квартирами

Думаю, на этом - всё. Остановился.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
14 июн. 2016
Дима Ллогне писал(а):
1. Текстильная фабрика, оператор станка
2. Столярная мастерская, опять же за станком
3. Штукатур
4. Каменщик

1. Рекламный агент
2. Руководитель рекламного отдела
3. Продажник
4. Руководитель отдела продажи

1. Главный редактор небольшой газеты
2. Руководитель агентства по найму персонала

1. Агент по найму/сдачи жилья
2. Руководитель агентства по доверительному управлению квартирами

Думаю, на этом - всё. Остановился.
Впечатляет!
14 июн. 2016
Я начал работать с 12-ти лет.
Убирал подъезд своего дома - официально мама устроилась в местном ЖЭКе на полставки, а убирался я - как раз в 12-13 лет. Мама при этом работала медсестрой в местной поликлинике на двух ставках - это где-то 94-95 год/ Отец военный - им не платили два года тогда. Ельцинские времена, армия была не нужна))
Расклеивал объявления
Работал курьером
Продавал диски, работа коммивояжером, искал работу в газетах "работа для вас".
В школе я продавал учебники - у нас была гимназия, учебники все были редкие - договаривался с женщиной, она привозила учебники с издательства, я продавал, с небольшой наценкой.
Ездил на вьетнамский рынок, покупал мелким оптом калькуляторы по 18 рублей обычные и 35 инженерные, продавал в школе от 30 рублей. Девченкам просто дарил. Ручки, там, еще, по мелочи всякую канцелярию.
У меня был толстый справочник "Товары и цены", там была кладезь информации по мелкооптовой торговле.
В качестве ниши я рассматривал торговлю женскими чулками, они какие-то копейки стоили, 15-20 рублей оптом, при этом в рознице от 150.
При этом в старших классах я был начальником пресс-центра гимназии в 9 классе, в школе работало самоуправление. Я был самым младшим, остальные были 11-классники.
Потом, уже студентом, я работал в ежедневной федеральной газете в айти отделе. После инста, c 6-вечера и до часу ночи, когда газета сверстана в типографских форматах, мы начинали обратный процесс - разверстывали материалы газеты из типографских файлов в веб, практически голый html, благо программисты написали конвертор, но работало не все. Многое приходилось править руками, а знаний не хватало. Платили мне что-то около 1500 руб, а на дорогу и поесть уходило где-то 2000) Но я многому научился там.
Также из запомнившихся работ - работа в управляющей компании ликеро-водочного завода.
В моей зоне ответственности была комната, бывшая оружейная, забитая ящиками с водкой. Каждую неделю она опустошалась - уходила на подарки дилерам и партнерам в составе подарочного набора.
Вот этот подарочный набор я и формировал, научился работать с POS-материалами, многое узнал о FMCG.

Потом друзья пригласили работать риэлтором по аренде. Мне было тогда толи 19- то ли 20 лет. Риэлтором я так и не стал: Через три дня я стал заниматься исключительно интернет-маркетингом, привлекая клиентов через интернет буквально в промышленных масштабах. Фирма начала быстро расти. Специализировались на "илитке". Каждый месяц у нас было по одной-две сделки по 20-25 тысяч долларов в месяц арендной платы, несколько - в сегменте 10-15 тыс$, и множество от 5000$. Брали "два конца" - 150%: 100% с клиента и 50% с хозяев -))
Собрали базу из 4500 дорогих квартир с контактами собственников.
На момент, когда я покинул компанию, я был зам.ген.директора.
14 июн. 2016
А мне за клиентов Тестянова страшно, как он с таким уровнем грамотности с людьми работает
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость