Малое кольцо МЖД официально признали Второй кольцевой линией метро 37 / 758

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
Я вот только насчет сентября не совсем уверен. Как говорилось в классическом фильме "Терзают меня смутные сомнения".

Ну всегда можно ляпнуть, что людишки не поняли, имелось в виду осень 2017-18гг
14 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Запустить пассажирское движение планируется в начале сентября этого года.

День города и потом выборы на носу, электорат нужен, а пешего - гораздо больше.
Стало сильно напоминать лозунги времен пятилеток...
14 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
На станциях МКЖД установят упаковщики зонтов.

Ха, доростем до цивилизации! Может быть. Это полезное изобретение стояло в каждом среднем магазине в Японии уже лет 10 назад. Зашел, вставил зонт в стойку, получил мгновенную упаковку зонта, пошел дальше по магазину. Был удивлен, когда попользовал сей девайс - просто и очень удобно.


В м.котельники есть такой аппарат, я с интернсом его изучала. :hi_hi_hi:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
14 июн. 2016
Ant писал(а):
Ну всегда можно ляпнуть, что людишки не поняли, имелось в виду осень 2017-18гг


Селигерскую планировали запустить, если не изменяет память в 14-м. Потом цифру 4 на рекламном плакате заклеили цифрой 5. 5 - цифра удобная, легко меняется на 6. А вот 6 на 7 опять надо будет клеить.

Просто я мимо своей (во как!) станции езжу каждый день. Может ее, конечно, ПОТОМ запустят? Но в сентябре - вряд ли.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 июн. 2016
Ланалика писал(а):
В м.котельники есть такой аппарат, я с интернсом его изучала. :hi_hi_hi:

В Японии - как кулер в офисе, навалом, рядовое явление.
14 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
«Уже в ближайшее время на всех схемах метро МКЖД будет обозначена как Вторая кольцевая линия метро. Такие схемы уже появились в вагонах Сокольнической, Кольцевой, Замоскворецкой и Калужско-Рижской линий метрополитена», – сказал первый заместитель руководителя столичного департамента транспорта Гамид Булатов.

вот именно сегодня увидела такую новую карту с обозначением "второй кольцевой линии". неудобная пока, видимо не все будущие станции на ней обозначены.
14 июн. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Александр, Вы погоду и курс евро по утрам выкладывайте, озаглавливая пост "Сашхен информирует дд,мм,гг"
будет круто!

я называю для себя посты Александра "политинформация". в школе заставляли время от времени ее готовить. вот вырезаешь в газете буквально любую заметку, лишь бы покороче (тут допустим у каждого свой принцип) и выступаешь!
14 июн. 2016
Александр Станиславович писал(а):
и поздравляю Сашхена, у него уже есть свой фан-клуб
плюсани Сашхена, стань адептом генератора нетленки Нерса!

чорная зависть- ее не спрятать. как говорится, сперва добейтесь!
14 июн. 2016
polina13 писал(а):
я называю для себя посты Александра "политинформация". в школе заставляли время от времени ее готовить. вот вырезаешь в газете буквально любую заметку, лишь бы покороче (тут допустим у каждого свой принцип) и выступаешь!
Партия сказала-Тестянов сделал! :lol:
14 июн. 2016
метнись за пончиками, кругляш! Партия
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 21 гость