Как снять стресс? 75 / 1142

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 июн. 2016
Тататьяна писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Тататьяна писал(а):
Я иногда стрелять хожу) Помогает.
Надеюсь не по людям?))

:lol:
В Москве много хороших тиров по пулевой стрельбе. Если один раз пострелять можно съездить сюда внешняя ссылка
Если посерьезней есть площадки ДОСАФ на Поклоннке и тир на Волжской.
А ребенок у меня занимается стендовой, это стрельба по летящим тарелочкам. В Люблино классный стрелковый комплекс в лесу, на открытом воздухе. Там все серьезно)

"Выстрел" внешняя ссылка и "Хантер" внешняя ссылка. На сайте Хантера не все, что есть в наличии, можно, например, из "Максима" или ППШ пострелять, но только одиночными, как впрочем из любого автоматического в тире.
Последний раз редактировалось Ермаков 17.06.16, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
17 июн. 2016
Я бегом увлекся. Стараюсь 20-30 км в неделю пробегать.
После бега стресс весь обнуляется :dan_ser: да и общее самочувствие - отличное :co_ol:
Любые вопросы по Красногорску
17 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Тататьяна писал(а):
Я иногда стрелять хожу) Помогает.

Не служила в армии, догадался Штирлиц :)

Служила как раз)
17 июн. 2016
Ермаков писал(а):
Тататьяна писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Надеюсь не по людям?))

:lol:
В Москве много хороших тиров по пулевой стрельбе. Если один раз пострелять можно съездить сюда внешняя ссылка
Если посерьезней есть площадки ДОСАФ на Поклоннке и тир на Волжской.
А ребенок у меня занимается стендовой, это стрельба по летящим тарелочкам. В Люблино классный стрелковый комплекс в лесу, на открытом воздухе. Там все серьезно)

"Выстрел" внешняя ссылка и Хантер внешняя ссылка.

В Выстреле была :co_ol:
17 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Как вы снимаете стресс связанный с нашей тяжёлой профессиональной деятельностью?Я вот например спортом ,походами на футбол и занятиями с детьми.Когда очень жёсткий график или особо тяжёлый случай ,то принимаю успокоительные и витамины !На сделку всегда глицина пару штучек под язык. :co_ol:

Мне термальный комплекс, или просто - Термы, помогает снять стресс. Несколько часов почалиться и свежий как огурчик. Всякие аэромассажи, гидромассажи, аромасауны всех видов, бассейны.

Ну или баня, как вариант.
17 июн. 2016
Тататьяна писал(а):
Ермаков писал(а):
Тататьяна писал(а):
:lol:
В Москве много хороших тиров по пулевой стрельбе. Если один раз пострелять можно съездить сюда внешняя ссылка
Если посерьезней есть площадки ДОСАФ на Поклоннке и тир на Волжской.
А ребенок у меня занимается стендовой, это стрельба по летящим тарелочкам. В Люблино классный стрелковый комплекс в лесу, на открытом воздухе. Там все серьезно)

"Выстрел" внешняя ссылка и Хантер внешняя ссылка.

В Выстреле была :co_ol:

А Хантер вообще круглосуточно.
17 июн. 2016
а мне помогает снять стресс - любой выезд из Москвы, хоть за границу, хоть за МКАД, лучше вместе с детьми под крылом, чтобы за них не волноваться
Москва - срашный энергетический пылесос, Молох, мать его


ну, и еще по старинке - три С (смех, секс, сон) - лучшее лекарство от одного С(стресса)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июн. 2016
Формула 2Ф- Фитнес и форум.
Бег, аэробика, растяжка, упражнения с отягощениями, баня с контрастом, бассейн. Но это не расслабит до конца, тк у нас интеллектуальное напряжение. Вот его можно достичь на форуме НЕРСа /чего я написала???/ в смысле снять напряжение :ki_ss: . Хороший здоровый смех, приятная атмосфера взаимной дружбы и уважения способствуют снятию напряжения)
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 17.06.16, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 июн. 2016
Вчера, приехав, наконец, домой, в уставшем и подавленном состоянии, зашла на НЕРС. Прицепилась к ни в чем не повинному ПД, третировала Макса007.
НЕРС - великий антидепрессант! ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Вчера, приехав, наконец, домой, в уставшем и подавленном состоянии, зашла на НЕРС. Прицепилась к ни в чем не повинному ПД, третировала Макса007.
НЕРС - великий антидепрессант! ))

а вас послушать - помойка для стлива негативных эмоций
вчера чуткасика слили - и пошли себе дальше с облегченьицем!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей