комната в коммуналке или студия??? 81 / 2533

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Всем неразумным клиентам , желающим непременно прикупить комнату в коммуналке показываю специально созданную мной подборку совершенно реальных коммуналок и их обитателей. Некоторые любезно предлагаю навестить. СРАЗУ желание пагубное пропадает. Даже не заикаются больше.
Это - неликвид. Покупать их нельзя. Это "ужас ужасный"

я как то не считаю комнату в центре неликвиднее студии на окраине :ne_ne_ne:

Вы не на Маяковской живёте? Лет 12 назад я там встречала очень интересную даму. Сам факт нахождения в центре столицы ей доставлял радость. На какой-то из ТверскихЯмских проживала.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 июн. 2016
Непрофи писал(а):
ужас ужасный.. примерно тоже самое,что горе горькое. и кто же там живет? В коммуналках этих?


В черной-черной коммуналке живет черный-черный риэлтор.
Иногда его соседи слышат страшные черные разговоры:
"Более? Менее!"
"Меньше трех? Больше трех".

А сейчас они стали слышать: "Больше пяти".
Этот черный-черный человек воздействует на окружающих, как ему захочется.
И все его почему-то просят сделать что-нибудь полезное и выгодное.
А бабушки пекут пироги и прячут свои черные-черные руки на грязной коммунальной кухне.
Коммуналка-коммуналочка.
19 июн. 2016
Есть дом в Москве. Очень красивая "сталинка". Петровско-Разумовский проезд, 16
Так вот. Как раз там, исключительно для любителей есть коммуналки по 12 комнат, с 2-мя сан/узлами (уж какие есть) и огромными закопченными кухнями. Тараканы само собой. Такие всего в 2-х подъездах. Их там так и называют: пьяные подъезды.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Всем неразумным клиентам , желающим непременно прикупить комнату в коммуналке показываю специально созданную мной подборку совершенно реальных коммуналок и их обитателей. Некоторые любезно предлагаю навестить. СРАЗУ желание пагубное пропадает. Даже не заикаются больше.
Это - неликвид. Покупать их нельзя. Это "ужас ужасный"

я как то не считаю комнату в центре неликвиднее студии на окраине :ne_ne_ne:


Дело ясное, что дело темное. Я писала именно о вас, думая что вы ищите для себя. Но как оказалось ищите вы для 68 старушки, которую хотят отселить родственники. Денег отселить бабулю достойно у них нет, хорошо или плохо будет бабушке их тоже не интересует, волнует их больше выгодность этого предприятия, чтобы не прогадать с наследством. Жалко бабушку :-( .
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
19 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
я как то не считаю комнату в центре неликвиднее студии на окраине


Это все зависит от вашей ситуации. Какая она у вас? Что вы хотите сейчас, через час, через пять лет? От этого всего и многого другого. Знаете, мне вообще кажется, что неликвида нет. Есть разная работа со сложными вариантами. А если вы ищете для взрослой другой женщины, нужно говорить именно с ней.
Последний раз редактировалось Ирина Илмар 19.06.16, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
19 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Всем неразумным клиентам , желающим непременно прикупить комнату в коммуналке показываю специально созданную мной подборку совершенно реальных коммуналок и их обитателей. Некоторые любезно предлагаю навестить. СРАЗУ желание пагубное пропадает. Даже не заикаются больше.
Это - неликвид. Покупать их нельзя. Это "ужас ужасный"

я как то не считаю комнату в центре неликвиднее студии на окраине :ne_ne_ne:

Вы не на Маяковской живёте? Лет 12 назад я там встречала очень интересную даму. Сам факт нахождения в центре столицы ей доставлял радость. На какой-то из ТверскихЯмских проживала.

я не о себе :lol: но интересно узнать народное мнение и предпочтения :a_g_a:
19 июн. 2016
Гамбринус
)))
У меня сейчас покупательнице 69 лет. Дама выглядит на 40 лет и прекрасно одета и ухожена )) Услышала бы про "старушку" - убила на месте.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ
Нет "предпочтений" Есть "ликвид" , есть "НЕликвид". Из этого и надо исходить при выборе.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ГОРОДСКАЯ
Нет "предпочтений" Есть "ликвид" , есть "НЕликвид". Из этого и надо исходить при выборе.

студия---это и есть нельквид..... невозможно спать в комнатке с туалетом и кухней---это и есть кошмар и ужас :a_g_a:
19 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
подъезды.

но,их же кто-то покупает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей