Ликвидность верхнего этажа в монолитной новостройке комфорт класса в Москве 26 / 1102

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 июл. 2016
exxxtreme писал(а):
А потолки там какие? Вроде 2.7 или не?

Я живу сейчас на 24 этаже плюс 25 технический,
на всякий случай на техэтаже на вент коробах поставил металлические решетки, правда сделал я это единственный из четырех квартир на площадке ))
Да и нал дома не нужно хранить, все на карточке ))
31 июл. 2016
Святослав писал(а):
Окушок писал(а):
Господа в Париже ))
В общем подписал договор на сопровождение квартиры на аукционе, выбрал на последнем этаже, приятный бонус (последний этаж дешевле предпоследнего на миллион рублей).
Но аукционные торги покажут реальный ценник ))
Решил последовать совету Юлии Лурье "центр вечен", а там по аукциону посмотрим..

А в самой квартире и на этаже были ? :ne_vi_del:
Напишите в личку что за ЖК (не Нижегородка ???) ?

Святослав, а что скажете по Нижегородке? Интересно Ваше мнение как опытного риэлтора.
01 авг. 2016
Я бы не стала брать последний этаж, летом там очень уж жарко ((
Лучше пред- и предпред- последний взять.

Нижегородка годный объект.
Калитниковская хуже.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 авг. 2016
ir-ka
А кондиционеры для чего ))
Зато на последнем сверху никто не топает, а возьмешь на предпоследнем замучаешься с соседями сверху..
01 авг. 2016
Окушок писал(а):
ir-ka
А кондиционеры для чего ))
Зато на последнем сверху никто не топает, а возьмешь на предпоследнем замучаешься с соседями сверху..

Мало топают работники ЖКХ, так еще стучат: антенну-тарелку ставят, провода протягивают с дома в дом. Главное еще и лифтовое оборудование движка должно быть бесшумным.
01 авг. 2016
Окушок писал(а):
ir-ka
А кондиционеры для чего ))
Зато на последнем сверху никто не топает, а возьмешь на предпоследнем замучаешься с соседями сверху..

У меня хронический гайморит развивается за 3 часа. Никаких кондиционеров быть просто не должно.
С соседями сверху никогда не было проблем, по моему это просто очередная пиарная тема, когда нет никаких сильных сторон больше для продажи, такая же как 'экология'.

Если сравнивать 1-2-3 этажи и последний, то лучше последний.
Во всех остальных случаях лучше брать -1-2-3 этажа от последнего.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pepsikola и 6 гостей