У парадного подъезда 31 / 1336

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 июн. 2016
lidmig писал(а):
надо использовать этот показ для работы с собственником объекта.

А я и использовал.
Сделал фото квартиры, покурили-поговорили с хозяйкой, квартира оказалась, как вариант для найма вполне очень даже ничего :)
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
24 июн. 2016
лфз38 писал(а):
Edward 84957407833
Что за неуместная щепетильность в отношении клиента? Есть холодные звонки, значит есть холодные просмотры, что-то вроде аналогии с перееданием и разгрузочными днями. Так, дай некоторым спецам волю, они сначала станут сильно разборчивыми, потом гурманами, а затем вконец не заинтересованными в клиентах, воспринимая их как досадную помеху в своей бездеятельности. :ts_ss:

А что Вам за них переживать. Всё равно с ними кто-нибудь работать будет, я же не один на этом рынке. Я их отпустил, раз они мне не нужны, зато другим работы больше, а то говорят: нет клиентов, нет спроса, так вот берите их и селите. :popcorn1:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
24 июн. 2016
Проверка на честность. Оставляю собственника специально на несколько минут наедине с нанимателем всегда, когда есть подозрения. Диалог после:

-Александр, мы согласны!
-Извините, вынуждены отказать...
-Почему?
-Вы пытались меня обойти на кухне, наедине с хозяйкой.
- Я просто попросил её номер и не пытался никого обходить, на всякий случай.
- Извините, но собственник попросил вам отказать.

Сегодня обмануть пытаются меня - завтра собственника. Не нужно нам таких.

Бывают редкие исключения, но все по ситуации и с умом.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 июн. 2016
«И не введи нас в искушение» (Матфея 6:13; Луки 11:4).
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
24 июн. 2016
Это точно. А дальше там : "Но избавь нас от лукавого")
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 июн. 2016
Запомнился показ. Коттедж за 10 тыс зеленых. Пришла семья смотреть. Разулись, а у одной женщины огромная дырка на большом пальце. Другой бы не ее месте постарался либо остаться в обуви, либо носки снять. А она так и пошла. Потом отзвонились, коттедж им не подошел по причине, что показался маленьким, им нужно побольше.
И еще один случай рассказала родственница. У нее муж занимается бриллиантами, люди не бедные. После того, как она вышла за него замуж, одевается очень просто. Пришла покупать машину в автосалон. Одета в джинсовые шорты и розовенькую без рисунка вытянутую футболку. На ногах что-то типа кед или кроссовок простеньких. Стала разговаривать с продавцом, тот с ленцой отвечает на вопросы, смотрит свысока, типа не покупатель она в таком виде. Ей не понравилось, купила машину в другом салоне.
Я вожу всех, по продаже однозначно. По аренде тех, кто разговаривает свысока, по-хамски, отфильтровываю уже при звонке. Моим Наймодателям такие клиенты однозначно не нужны. И нечего не них время терять.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
26 июн. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
По аренде тех, кто разговаривает свысока, по-хамски, отфильтровываю уже при звонке. Моим Наймодателям такие клиенты однозначно не нужны. И нечего не них время терять.

Наше время - наши деньги.
Всё правильно :) И нечего свою жизнь тратить на непонятно кого и что.
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
22 июл. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Запомнился показ. Коттедж за 10 тыс зеленых. Пришла семья смотреть. Разулись, а у одной женщины огромная дырка на большом пальце. Другой бы не ее месте постарался либо остаться в обуви, либо носки снять. А она так и пошла. Потом отзвонились, коттедж им не подошел по причине, что показался маленьким, им нужно побольше.



Сдается мне что размер площади коттеджа для этих клиентов = равняется размеру дырки на ее ноге.


Светлана Коновалова писал(а):
Потом отзвонились, коттедж им не подошел по причине, что показался маленьким, им нужно побольше.



Да - кремлевский дворец им как раз в самую пору будет.


Светлана Коновалова писал(а):
Я вожу всех, по продаже однозначно.



Тоесть при продаже люди ,которые ведут себя по хамски могут являтся клиентами ?

Вы себе представляете такой диалог : "Эй ты сучка - а ну ка давай поднимай ка свою попу и тащи ее по адресу" - Вы поедете квартиру по продаже показывать ?
Я лично не знаю ответа на этот вопрос-квалификация не настолько у меня высока. Но такие покупатели могут быть однозначно платежеспособны.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
22 июл. 2016
Вот поэтому я и не люблю работать с агентами - клиента не слышишь.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
22 июл. 2016
Assa_Realty писал(а):
Сдается мне что размер площади коттеджа для этих клиентов = равняется размеру дырки на ее ноге.



Вы наверное не слышали про дырку на пятке носка президента-олигаха)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рентополучатель и 9 гостей