Лучший аватар! 68 / 959

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
25 июн. 2016
Мэтью Ли писал(а):
*** писал(а):
Грибы с вами пособирать на зиму, что ли, предлагаете?

Кстати, Павел, Вам пошлО бы на пользу. Узнали бы, что есть и другая жизнь

Сразу вспомнилось: "Сначала мы ходили за грибами, потом грибы ходили за нами". :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
*** писал(а):
Грибы с вами пособирать на зиму, что ли, предлагаете?

Отличный отдых. Рекомендую.
Я в свои без малого 60 очки не ношу. Совсем.
Не то, что нынешняя молодежь. )

Я тоже не ношу очков. Вы бы своего сынишку-сисадмина пригласили, я то грибов насобирался, с шести лет ходил за 15 км
25 июн. 2016
*** писал(а):
Я тоже не ношу очков.

Носите. Розовые.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 июн. 2016
*** писал(а):
Я развлекаюсь. Чтобы вы выдали себя. И вы мимо не проходите)) не можете просто, мимо своего идола, которого любите до омерзения. Публика уже устала смеяться)

Зачем, если публика устала?
Напомнить идолу о своем существовании, что вы еще там, плететесь за шлейфом и этот шлейф создаете - другое дело.
НЕ РИЭЛТОР
25 июн. 2016
Я хочу аватарку сменить.
Давно не меняла.

У кого какие рекомендации и пожелания?
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
25 июн. 2016
Белита писал(а):
*** писал(а):
Я развлекаюсь. Чтобы вы выдали себя. И вы мимо не проходите)) не можете просто, мимо своего идола, которого любите до омерзения. Публика уже устала смеяться)

Зачем, если публика устала?
Напомнить идолу о своем существовании, что вы еще там, плететесь за шлейфом и этот шлейф создаете - другое дело.

Шлейф сейчас создаете вы) Но внутри шлейфа не видно))
25 июн. 2016
Аня Моисеева писал(а):
Я хочу аватарку сменить.
Давно не меняла.

У кого какие рекомендации и пожелания?

Классная и эта!
25 июн. 2016
Давайте признаем лучшей винтажную аватарку Онсакл и разойдемся кто по грибы, кто в Газель.. закроем тему..
А то дракой попахивает) :lol:
25 июн. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Давайте признаем лучшей винтажную аватарку Онсакл и разойдемся кто по грибы, кто в Газель.. закроем тему..
А то дракой попахивает) :lol:

Винтажней твоей уже невозможно найти. Давай твою признаем лучшей! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 июн. 2016
Они не могут не говорить о ЮЛ. Прям как хохлы о Путине) С его именем встают, с его именем ложатся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя