Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о новом списке объектов «самостроя», подлежащих сносу, в ходе заседания президиума сто 128 / 1917

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
28 июн. 2016
Solar
Что потеряли от сноса на ЧП? 90% снесенного фонда это шаурма, пиво,водка, фаст фуд.
Бывало и мы там коньяк до футбола брали для согрева :)
Пару аптек забыл с наценкой приличной. Пожалуй все. Больше ничего в этом хаосе в 2 этажа и не было ценного.
28 июн. 2016
Anton Smolev

Вы так любите Собянина.
Он вам лично что-то хорошее сделал? :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 июн. 2016
wbif писал(а):
Вы так любите Собянина.
Он вам лично что-то хорошее сделал?

Лично Собянин тут каким боком?
Я рассуждаю и высказываю мнение по вопросу как житель Москвы.
Лично я никаких проблем в сносе не увидел.
Кстати еще о ЧП. Аренда там стоила очень приличных денег за небольшие метры. Поэтому мне понятно желание собственников продолжать работу было. Каждый месяц такие бабки на карман падали. Несколько лет назад на 2 этаже смотрели 26 метров. Цена была скромная, всего 220.000 просили.
28 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Лично Собянин тут каким боком?
Я рассуждаю и высказываю мнение по вопросу как житель Москвы.
Лично я никаких проблем в сносе не увидел.
Кстати еще о ЧП. Аренда там стоила очень приличных денег за небольшие метры. Поэтому мне понятно желание собственников продолжать работу было. Каждый месяц такие бабки на карман падали. Несколько лет назад на 2 этаже смотрели 26 метров. Цена была скромная, всего 220.000 просили.


Cносят не только у метро.Собянин снес кафе Вика-99 в Ясенево на Литовском бульваре,там то точно от метро метров 600 идти.
Да Собянин тут царь и бог,пусть что хочет ломает.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 июн. 2016
wbif писал(а):
кафе Вика-99

Что в нем было примечательного?
Ежемесячно открывается закрывается в Москве сотня заведений)
28 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Что в нем было примечательного?
Ежемесячно открывается закрывается в Москве сотня заведений)



Ничего примечательного.
Вопрос кому оно там мешало?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 июн. 2016
wbif писал(а):
Вопрос кому оно там мешало?

Поднимите документы о причине сноса, найдете ответ на свой вопрос.
В Москве тысячи заведений никто не трогает.
Просто лично мне больше нравится чистая и ухоженная Москва чем рынки на всех углах, которые появились в 90е годы.

Это так в свое время рыдали о закрытии торговли в метро, когда переходы были похожи на рыночный двор. Торговали всем от трусов до дипломов. Начали наводить порядок, жалобы пошли мол газетку купить негде будет, печаль.
И в итоге мы имеем чистое метро. Сейчас даже палатки долгожители на Арбатской и Комсомольской закрыли и вывезли.

На ЧП было 4 точки шаурмы в которых условный Арсен сбегал отлил и следом выдал клиенту шаурму. Мыть руки? Зачем)
28 июн. 2016
Азиатская Москва еще долго будет сокрушаться и не принимать Москву европейскую. Им важны азиатские барахолки и чужда цивилизация.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Поднимите документы о причине сноса, найдете ответ на свой вопрос.

Ок, Кропоткинская, выход на бульвар.
Половину снесли, а половина, в том же стиле - стоит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость