Как соблазнить мужчину. Мастер-класс от гуру соблазна. 45 / 975

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
03 июл. 2016
Ant писал(а):
имеет офигенные шансы на меня.

Очередь-то змеится? Номерочки на руках пишут?
03 июл. 2016
GreetS

GreetS писал(а):
Для тех кто усвоил урок про соблазнение мужчины, могут перейти к следующей части:
P.S. Для тех у кого видео первого урока не открылось, могут начинать с этого урока, благо тут видео в ютюбе, у всех должно открыться

Следующий ролик будет о том, где искать богатый внутренний мир у девушки, как туда попасть и не промахнуться? :nel-zya:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 июл. 2016
Белова Анна писал(а):
Хочу тайской кухни

Что там ещё популярно? Что ещё научиться делать?
03 июл. 2016
GreetS
очень дешево.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Что там ещё популярно? Что ещё научиться делать?

ну я именно их супы люблю.
А так Пад тай, что-то типа вока-лапши..
Мясо..у них сочетание кислого, сладкого, острого в одном блюде всегда прикольно)) Шашлычки в меде у них мы любим на шпажках, даже ребенок ест. Но для меня супы. :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Ant писал(а):
имеет офигенные шансы на меня.

Очередь-то змеится? Номерочки на руках пишут?

Ну нашли, кого троллить семейного мужчину, который верен своей половинке. Нет бы своему жениху в пример ставили бы меня: "Смотри, этот малыш тебе в сыны годится, а вон какой стойкий оловянный солдатик."

Про очередь, я уже Всем окружающим дамам уши прожужал, какой я хороший семьянин, поэтому никаких поползновений, наоборот хвалят и своим парням\мужьям в пример ставят ::yaz-yk: Если никого нету, спрашивают, есть друзья с теми же принципами, но свободные.
03 июл. 2016
Ant писал(а):
уже Всем окружающим дамам уши прожужал

То ись на жену, от жужжания, времени не остаётся?
03 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Ant писал(а):
уже Всем окружающим дамам уши прожужал

То ись на жену, от жужжания, времени не остаётся?

Ну так я ж офисный работник, приходится не видеть кохану зазнобу по 10часов в будни, чем еще заниматься, работаю и вздыхаю о любимой, перед другими дамами. Смотрят коровьими влажными глазами и мечтают о своем принце.
03 июл. 2016
Ant писал(а):
Смотрят коровьими влажными глазами и мечтают о своем принце.

Фила вы поди сидите под портретом Стаса Михайлова!
03 июл. 2016
Ant писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Ant писал(а):
уже Всем окружающим дамам уши прожужал

То ись на жену, от жужжания, времени не остаётся?

Ну так я ж офисный работник, приходится не видеть кохану зазнобу по 10часов в будни, чем еще заниматься, работаю и вздыхаю о любимой, перед другими дамами. Смотрят коровьими влажными глазами и мечтают о своем принце.

А Вы точно в офисе работаете, а не на ферме оператором машинного доения? :du_ma_et:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мосина Ольга и 3 гостя