Ремонт перед сдачей и сколько комнат лучше? 211 / 4178

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
05 июл. 2016
макс1968 писал(а):
Вообще стенки забавные в квартире... типа сухая штукатурка-пустота-кирпичная стена...если верить плану бти,то убрать стену между кухней и гостиной могу. Только вот плиты перекрытия лежат поперёк внутренних стен. Бред какой-то...


Не вижу бреда. Все понятно и логично. Нужно на месте порисовать планы будущей квартиры, разбить на этапы и составить смету. Сделайте тендер. Пригласите несколько прорабов и пусть осуществят вышеуказанное.
05 июл. 2016
макс1968 писал(а):
Капсульный лофт...любопытно...надо почитать-поискать

Мне казалось, это моя идея, капсульный лофт :) За ними - будущее.
05 июл. 2016
GreetS писал(а):
Там обычная двухкомнатная квартира со смежными комнатами и газовой плитой на кухне.Какая гостиная-кухня и к ней еще две спальни????


Можно вам фото выслать, как здорово получается то, во что вы не верите? электропочту только дайте
05 июл. 2016
Марина Илмар
Может сразу уже в личку напишите ТС ?
Чего уж так подлизываться в прямом эфире ? :lol:
05 июл. 2016
Подлизываться? Да это мой конек :) Просто люблю это дело и профессионально им занимаюсь. А вы завидуйте молча!
Последний раз редактировалось Ирина Илмар 05.07.16, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
05 июл. 2016
макс1968 писал(а):
Хочу убрать стенку между кухней и большой комнатой.


Если уберете эту стенку, то закладывайте нынешнюю дверь в кухню.И часть площади этого тупичка можно присоединить к сан.узлу.Так его площадь увеличится. С дальней комнатой я бы ничего не делал, там будет полноценная спальня с дверью.Второй вариант: Длинный узкий коридор вдоль глухой стены, чтобы из него сделать вход в две изолированные комнаты...хм...не, это не лучший вариант.ИМХО, конечно.
05 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
и профессионально им занимаюсь.



Чем именно-перепланировками?
05 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Подлизываться? Да это мой конек :) Просто люблю это дело и профессионально им занимаюсь.

Вы правы, я не люблю подлизываться и профессионально этим НЕ занимаюсь...
Удачи вам !
Ваш любимый смайлик ::yaz-yk:
05 июл. 2016
GreetS писал(а):
Чем именно-перепланировками?


Строительство, перепланировки, демонтаж, планирование, сметы, бригады, ремонты :) еще ТЗ и ТЭО, если понадобится.
Есть готовые объекты, есть, что показать.
05 июл. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Удачи вам !


Удачу у вас беру :) Спасибо
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя