Ищу квартиру для себя до 7 млн 94 / 2165

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 июл. 2016
Ant писал(а):
Не та которая фоткается со всеми актеришками и сынок чуть младше топикстартера?)

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
06 июл. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Ant писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
сложно с этими понаехавшими

Мне казалось сосед, они(понаехавшие) Вас(риелторов) кормят, раз так можно о еде говорить плохо?)

креститесь, когда кажется
кормит он московский метрополитен и своих тараканов в голове, если только что признался что денег нет, и не предвидится в ближайшие три месяца, но он тем не менее обзванивает риелторов и ходит смотреть квартиры
где тут "кормит"?

Мы про понаехавших, а не про человека...

Коренных москвичей осталось то 140-160тысяч людей всего в Москве :cry_ing:
Я их как могу размножаю конечно, вон дитя родил, москвича коренного, но много ли я могу?!

А остальные 98% это понаехавшие или понаоставашиеся, которые тоже бывшие понаехавшие -)))
06 июл. 2016
Ant писал(а):
Коренных москвичей осталось то 140-160тысяч людей всего в Москве

160001 :lol: :smu:sche_nie:
07 июл. 2016
Ant писал(а):
Я их как могу размножаю конечно, вон дитя родил, москвича коренного, но много ли я могу?!


Можно вам еще стать донором спермы... :) Дети рожденные от нее тоже будут москвичами и москвичками.
07 июл. 2016
GreetS писал(а):
Ant писал(а):
Я их как могу размножаю конечно, вон дитя родил, москвича коренного, но много ли я могу?!


Можно вам еще стать донором спермы... :) Дети рожденные от нее тоже будут москвичами и москвичками.

Флаг(или че иное) вам в руки, пока в России ударными темпами сокращаются банки, Вы откроете Банк спермы, повесите тут баннер, и пойдут форумчане к Вам в банк с "генетическим материалом"!
07 июл. 2016
Ant писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Девушки, парень пока один, имейте в виду!!!

Главное захомутать ЗАГСом до сделки и можно потом квартиру на двое делить :lol:

Если никого не смущает, что он крот ;) Хотя, Дюймовочку же, вот, поначалу не смущало - но там и крот богатый был :lol:
07 июл. 2016
GreetS писал(а):
Ant писал(а):
Я их как могу размножаю конечно, вон дитя родил, москвича коренного, но много ли я могу?!


Можно вам еще стать донором спермы... :) Дети рожденные от нее тоже будут москвичами и москвичками.


Зависит от реципиента...то есть, -тки ;)
07 июл. 2016
Ant писал(а):
GreetS писал(а):
Ant писал(а):
Я их как могу размножаю конечно, вон дитя родил, москвича коренного, но много ли я могу?!


Можно вам еще стать донором спермы... :) Дети рожденные от нее тоже будут москвичами и москвичками.

Флаг(или че иное) вам в руки, пока в России ударными темпами сокращаются банки, Вы откроете Банк спермы, повесите тут баннер, и пойдут форумчане к Вам в банк с "генетическим материалом"!


А Банк Спермы может лопнуть? :du_ma_et:
07 июл. 2016
Ant писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Ant писал(а):
И главное - случайное совпадение девушка была с сайта знакомств форума НЕРСа

Бегает тут одна в женских темах :lol:

Не та которая фоткается со всеми актеришками и сынок чуть младше топикстартера?)

не красит вас,бывший джигит,а ныне воцерковленный измайловчанин,такая ремарка...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июл. 2016
Если работаете на Тульской , то тут на форуме есть человек который намоленное место на Шаболовке продает. Может договоритесь!?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость