На каком этапе сейчас целесообразно покупать новостройку? 186 / 3775

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
На каком этапе сейчас целесообразно покупать новостройку?
Котлован – минимальная цена
13 (23%)
На стадии средних этажей
3 (5%)
На финальных стадиях (отделка и т.п.) – минимальные риски
15 (27%)
Только после сдачи ГК
25 (45%)
Всего голосов: 56
06 июл. 2016
Ant писал(а):
Кто мне расскажет в чем суть новостроек? Будет надеюсь третья покупка, и всегда вторичка. Не понимаю зачем она нужна, а люди знаю берут только новостройки, получается толи я не дурак прав толи они.

Всегда мысли, что не построят, а если строят, то не пойми где за МКАД, если в Москве то в ужасных местах, у вонючих дорог например. В этот раз решил, а вдруг получится с новостроем? Так у нас на районе нет новостроя, тока вторичка.

Меня новостройка пугает тем, что им в течении нескольких лет будут делаться ремонты.
Задолбает... :ps_ih:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
06 июл. 2016
Fargon писал(а):
Меня новостройка пугает тем, что им в течении нескольких лет будут делаться ремонты.
Задолбает... :ps_ih:

Если жить, то да. Решение - приходить через год после открытия доступа в квартиры. Потом начинать свой ремонт. Полезно во всех отношениях. Но это применимо к объекту для проживания.
Для инвестиционного - вообще не имеет значения.
06 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
А он что то стоит? Или, может быть, строил?

Каким то боком он к КФ относится и в полях на Пятницком шоссе тоже :) В нюансы не вникал.
06 июл. 2016
ФИО в застройщиках не встречал. Ни разу :lol: В подрядчиках - тоже. В наливе может где был, но наливать - не строить :lol:
06 июл. 2016
Взял попкорн. Вы продолжайте.
07 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Зарекомендовал - ни о чем. Завтра у него встанут продажи, которые итак падали и все - денег не дадут.
Только вторичку, с документами уже.
15-20 лет это ни о чём? Понятно ,что Вам не выгодно ,когда берут новостройки,т. к. в этом случае проходят мимо Вас,но объективность то какая то должна быть!А не только голый пиар!
07 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Понятно ,что Вам не выгодно ,когда берут новостройки,т. к. в этом случае проходят мимо Вас,но объективность то какая то должна быть!А не только голый пиар!

Я бы на его месте не переживал сильно :lol: 400 тысяч человек в месяц проходят мимо него (На Нерсе)
Пальцем в носу ковыряются, выбирают - эту условную "васильеву" возьму, эту не "возьму". Оппа - эту возьму - конверсия 100%))
07 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Зарекомендовал - ни о чем. Завтра у него встанут продажи, которые итак падали и все - денег не дадут.
Только вторичку, с документами уже.
15-20 лет это ни о чём? Понятно ,что Вам не выгодно ,когда берут новостройки,т. к. в этом случае проходят мимо Вас,но объективность то какая то должна быть!А не только голый пиар!

Какой пиар? Мозги включайте, иногда. На сегодняшнем Рынке, может рухнуть любой застройщик, хоть 10-20-30 лет на Рынке.
Поэтому, только достроенный дом, никаких котлованов, в принципе.
Знакомая Дама, Финансист, крупнейшего застройщика Мск, рассказала, что у них полностью прекращенно финансирование 21 объекта. А продажи идут и сроки сдачи называют..
07 июл. 2016
Yaroslav писал(а):
На сегодняшнем Рынке, может рухнуть любой застройщик
Су-55 рухнул,но объекты достраивают.Может озвучите инсайд знакомой дамы?спасёте множество дольщиков и вистов себе в карму заработаете!
07 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Yaroslav писал(а):
На сегодняшнем Рынке, может рухнуть любой застройщик
Су-55 рухнул,но объекты достраивают.Может озвучите инсайд знакомой дамы?спасёте множество дольщиков и вистов себе в карму заработаете!

Предлогайте "выгодное предложение на стадии котлована".. по прежнему.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей