Сделка от А до Я, как это сейчас происходит 34 / 960

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
08 июл. 2016
Я так всегда рассказываю клиенту, начиная от А, и до самого Я. Все что его интересует, и все что надо ему разъяснить, даже если он не хочет. Это занимает много времени и сил, объяснить можно конкретный вопрос, а не все все все. Понимаете?

Как вам будет: "берете сверло, высверливаете, лечите кариес, потом размешиваете цемент, цементируете, закрепляете светом, все. Прикусываем копирку, правим прикус." Ну вот, теперь вы можете к стоматологу не ходить, я вам все расписал пошагово.

Оцениваем варианты, обзваниваем, находим с подходящими документами, все паленые и со стремными документами отметаем. Идем смотреть. Выбрали вариант, вносим аванс. На авансе все проговариваем, прописываем все наши условия, все что мы хотим от продавца. После сбора документов проверяем, если что-то надо еще, просим, требуем, аргументируем, истерично вопим но получаем. Заказываем ячейки, делаем договора, проговариваем все детали сделки. Ну а дальше выполняем подготовленную сделку, стараясь не отходить от намеченного плана
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
08 июл. 2016
dimakler писал(а):
Я так всегда рассказываю клиенту, начиная от А, и до самого Я. Все что его интересует, и все что надо ему разъяснить, даже если он не хочет. Это занимает много времени и сил, объяснить можно конкретный вопрос, а не все все все. Понимаете?

Как вам будет: "берете сверло, высверливаете, лечите кариес, потом размешиваете цемент, цементируете, закрепляете светом, все. Прикусываем копирку, правим прикус." Ну вот, теперь вы можете к стоматологу не ходить, я вам все расписал пошагово.

Оцениваем варианты, обзваниваем, находим с подходящими документами, все паленые и со стремными документами отметаем. Идем смотреть. Выбрали вариант, вносим аванс. На авансе все проговариваем, прописываем все наши условия, все что мы хотим от продавца. После сбора документов проверяем, если что-то надо еще, просим, требуем, аргументируем, истерично вопим но получаем. Заказываем ячейки, делаем договора, проговариваем все детали сделки. Ну а дальше выполняем подготовленную сделку, стараясь не отходить от намеченного плана

как понимаете что документы стрёмные--если на первый взгляд вроде всё чисто :du_ma_et:
08 июл. 2016
Вот это опыт
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
08 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
как понимаете что документы стрёмные--если на первый взгляд вроде всё чисто


Шо Вы таки слушаете всех попало? :lol:

На всю жизнь запомнилась замечательная фраза.

Женщина риэлтор вносит нам аванс. В процессе раздается звонок телефона, судя по всему клиент.
Слышно на весь офис - НУ КАК ТАМ ДОКУМЕНТЫ????
И полное непонимания лицо "Ну документы, как документы".

Это ответ на Ваш вопрос. Документы в 99% случаях выглядят как документы. А какие-то вопросы возникают уже либо в процессе их сопоставления, либо еще позднее в процессе проверки.

Хотя был случай в Таганском Пр-ре. Вот это была песня. Когда у продавца в свидетельстве Было написано
Договор дарения 1/2 от 5.11.2013. Договор дарения 1/2 от 5.11.2013. И свидетельство от 12.2014.
Смотрел остановившимся взглядом минуты три.
И ничего не придумал лучшего нежели спросить "Скажите, а почему он ей сразу ВСЮ квартиру не подарил?" :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 июл. 2016
Олег Назаров писал(а):
Когда у продавца в свидетельстве Было написано
Договор дарения 1/2 от 5.11.2013. Договор дарения 1/2 от 5.11.2013. И свидетельство от 12.2014.
" :lol:

Возможно рыба дарения старая была, никто на подписании не увидел.
08 июл. 2016
al25 писал(а):
Возможно рыба дарения старая была, никто на подписании не увидел.


На подписании не увидели, на регистрации не увидели. Но смотрится-то прикольно. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 июл. 2016
А вообще, кстати, очень полезная тема.

- Скажите, как Вы зарабатываете себе на жизнь?

- Я занимаюсь ремонтом телевизоров.

- А не могли бы Вы рассказать всем, как чинить телевизоры? Пошагово, от А до Я. Как чинить, какие могут быть поломки, как быть в каждом конкретном случае, какие использовать детали, припой, паяльники, где брать тестеры, как проверять платы и все остальное. С четкой инструкцией, и описанием всего, что может только понадобиться.

- Боюсь, Вы не понимаете. Чинить телевизоры это МОЯ работа. Благодаря этой работе моя семья никогда не умрет с голоду. Поэтому, когда у Вас сломается телевизор, Вы позвоните мне. И я его Вам починю. Можете воспринимать это, как пошаговую инструкцию.

- Похоже Вы не профессионал. Почему Вы не хотите объяснить всем, как надо выполнять Вашу работу?

- Потому что я профессионал. И это МОЯ работа. Моя работа, а не всех остальных. И если Вы захотите узнать о ней подробнее - я вот Вам лично расскажу все. Когда буду ремонтировать ВАШ телевизор. Про ВАШ телевизор, я имею в виду. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 июл. 2016
Олег Назаров писал(а):
А вообще, кстати, очень полезная тема.

- Скажите, как Вы зарабатываете себе на жизнь?

- Я занимаюсь ремонтом телевизоров.

- А не могли бы Вы рассказать всем, как чинить телевизоры? Пошагово, от А до Я. Как чинить, какие могут быть поломки, как быть в каждом конкретном случае, какие использовать детали, припой, паяльники, где брать тестеры, как проверять платы и все остальное. С четкой инструкцией, и описанием всего, что может только понадобиться.

- Боюсь, Вы не понимаете. Чинить телевизоры это МОЯ работа. Благодаря этой работе моя семья никогда не умрет с голоду. Поэтому, когда у Вас сломается телевизор, Вы позвоните мне. И я его Вам починю. Можете воспринимать это, как пошаговую инструкцию.

- Похоже Вы не профессионал. Почему Вы не хотите объяснить всем, как надо выполнять Вашу работу?

- Потому что я профессионал. И это МОЯ работа. Моя работа, а не всех остальных. И если Вы захотите узнать о ней подробнее - я вот Вам лично расскажу все. Когда буду ремонтировать ВАШ телевизор. Про ВАШ телевизор, я имею в виду. :)

Никто не пытается вас лишать вашей любимой доходной работы----наоборот..
09 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Никто не пытается вас лишать вашей любимой доходной работы----наоборот..

Наоборот, добавить любимой работы - ведь консультация тоже работа.

"Обучающий маркетинг" сие зовется.
11 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
как понимаете что документы стрёмные--если на первый взгляд вроде всё чисто :du_ma_et:

А что такое "на первый взгляд"? А на второй, третий? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя