Договор Купли Продажи , образцы, обсуждение. 180 / 4195

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
18 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
У кого какая форма ДКП. делимся образцами. обсуждаем пункты спорные. Добавляем что то своё. Обсуждаем.

Обсуждать дохлый с 01.03.2013 года. А чего не приватизацию 91-го?

Одну бороду обсуждать надоело, теперь можно и "бородатый" договор обсудить. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Евгений Палько писал(а):
А чего не приватизацию 91-го?

Будь добрее,Женя. Человек еще не освоился по местности. Можно и старый договор вспомнить. Потом новый обсудим :)

А чего его обсуждать то? Вообще, обсуждать любой шаблон - дело бестолковое, это шаблон, а не документ. Тем более, что даже шаблон 3 года как дохлый.
18 июл. 2016
Риэлторы, вы же люди человеки :) Все крутые, особенно в столице , никто ж не спорит. Скиньте шаблон поновее, не жадничайте.
Или я так понимаю особо крутые не заморачиваются и дкп у регистраторов оформляют всегда?поэтому и поделиться нечем?

Мне в Дивеево ехать через неделю со своим дкп просто.))
89263956840
18 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Риэлторы, вы же люди человеки :) Все крутые, особенно в столице , никто ж не спорит. Скиньте шаблон поновее, не жадничайте.
Или я так понимаю особо крутые не заморачиваются и дкп у регистраторов оформляют всегда?поэтому и поделиться нечем?

Мне в Дивеево ехать через неделю со своим дкп просто.))

Максим, вы придуриваетесь или реально так работаете? :sh_ok:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 июл. 2016
Максим
Зачем так глубоко копаете, возьмите образец у своего юриста.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
18 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Мне в Дивеево ехать через неделю со своим дкп просто.

А вы клиенту какой вариант ДКП послали? Или вы хотите на форуме актуальный вариант найти и с ним ехать? :)
18 июл. 2016
Мотозов Максим
Вы хуже сам себе покупателя, Вы еще с клиентов за свою безграмотность деньги берете.
Если квалификации не хватает нанимайте специалиста и будет счастье.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Риэлторы, вы же люди человеки :) Все крутые, особенно в столице , никто ж не спорит. Скиньте шаблон поновее, не жадничайте.
Или я так понимаю особо крутые не заморачиваются и дкп у регистраторов оформляют всегда?поэтому и поделиться нечем?

Мне в Дивеево ехать через неделю со своим дкп просто.))

Нижегородцы - это не фунт изюму :) Готовьтесь.
НЕ РИЭЛТОР
18 июл. 2016
у своего юриста я могу взять. тогда зачем этот форум?
интересно на других площадках коллеги такиеже ?

а король то голый.
может вам действительно стыдно выложить свой вариант ДКП, или его просто нет в наличии.

я думаю когда создам тему о ДОГОВОРЕ НАЙМа квартиры в арендной ветке, коллеги там будут подобрее.
89263956840
18 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
у своего юриста я могу взять. тогда зачем этот форум?
интересно на других площадках коллеги такиеже ?

а король то голый.
может вам действительно стыдно выложить свой вариант ДКП, или его просто нет в наличии.

я думаю когда создам тему о ДОГОВОРЕ НАЙМа квартиры в арендной ветке, коллеги там будут подобрее.

Щаззззз :a_g_a: :sh_ok: ;;-)))
У нас тока Торрент добрый. Да и то он тока по пятницам подает))
Гуглите его сайт и будет Вам щастье :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя