Остекление балкона в копэ 41 / 768

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
28 июл. 2016
Хотите дальше бодаться? Напишите письменную претензию.

Если меня сильно раздражает что-либо, то я начинаю общаться письменно. Процентов 60 начинают шевелиться. Но, если лень перебарывает обиды, то я пошумлю по телефону и успокаиваюсь, надеясь, что "бог не ермошка,...видит немножко" :men:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
28 июл. 2016
annaliz писал(а):
В итоге при монтаже мне его поцарапали в двух местах. У меня нет слов.


Был ли какой то акт приемки работ? В нем указаны замечания?
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
29 июл. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
annaliz
Если человек халтурит. Он не исправится.
Зачем нужна была попытка №2?

И зачем Вам "жидкий пластик"?

У них есть отдел рекламаций. Это семейный бизнес, там папа и сын. Проблема копеечная; не понимаю, почему они вместо того, чтобы ее решить, предпочитают очернять свою фамилию. Жидким пластиком попробовала замазать царапины, но получилось как замазкой, фигня этот жидкий пластик.
29 июл. 2016
Ланалика писал(а):
Хотите дальше бодаться? Напишите письменную претензию.

Если меня сильно раздражает что-либо, то я начинаю общаться письменно. Процентов 60 начинают шевелиться. Но, если лень перебарывает обиды, то я пошумлю по телефону и успокаиваюсь, надеясь, что "бог не ермошка,...видит немножко" :men:

Это как? И по почте отправлять? Валютные заемщики тоже все писатели, только толку ноль. Если контора отстой, то хоть обпишись. Честно, я в курсе, что видит. И я просто устала видеть трупы врагов, проплывающих мимо, поэтому хочу урегулировать этот вопрос и расстаться им с хорошими отзывами, мне с балконом.
29 июл. 2016
Fargon писал(а):
annaliz писал(а):
В итоге при монтаже мне его поцарапали в двух местах. У меня нет слов.


Был ли какой то акт приемки работ? В нем указаны замечания?

Муж подписывал его. Думала что это формальность и люди работают на совесть, я же не Равшана с Джамшутом нанимала.
29 июл. 2016
теперь очень хорошо понимаю, как грустно жить, если ты не юрист. и если что-то делаешь впервые..
Каждый договор подписываешь как смертный приговор)) Всегда тебя обманут))

У контор договора клепают юристы, и клепают так чтобы защищать компанию, но не клиента.
Ты подписал - сорри бро, какие претензии.

Понадеялся на порядочность? Получи. Наболтали красивых слов? Слова к делу не пришьешь.

Вощем я передаю привет валютным ипотечникам, прошу у них всех прощения! :ps_ih:

теперь я охотно верю, что очень большая головная боль может быть просто из-за того, что ты либо не прочитал договор, либо прочитал, но не понял, либо поверил в то, о чем поют менеджеры по продажам.
29 июл. 2016
Очень дорогой этот подоконник?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 авг. 2016
ИринаВладимировна/Лапуля/ писал(а):
Очень дорогой этот подоконник?


В Леруа такой стоил 500р, у компании такой стоит ну может 1000, чуть получше.
я им предложила доплатить еще, чтобы они доделали наконец то, за что я уже заплатила.
тишина пока в ответ.
15 авг. 2016
UPD:

Подоконник поменяли.
Но теперь появилась новая проблема, даже более серьезная, чем подоконник - во время дождя заливает (окна закрыты).
так же быть не должно?
15 авг. 2016
annaliz писал(а):
UPD:

Подоконник поменяли.
Но теперь появилась новая проблема, даже более серьезная, чем подоконник - во время дождя заливает (окна закрыты).
так же быть не должно?


вода попадает в комнату при закрытых окнах? Не, при открытой сверху створке ничего не попадает. Может, у вас ветер в окна? Хотя сейчас ветра вроде не наблюдается.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя