О корреляции . 25 / 528

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
08 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Юбиляр
Да не плачьте, дружище, накопите на Хамовники, ну не на Тимирязевскую же в 30 метров ехать. Пожалейте себя.


Иногда лучше жевать , чем говорить (с)

Это про вас . :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
08 авг. 2016
Юбиляр
Мимо
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 авг. 2016
Хорошая функция от неадекватов - чёрной список . :co_ol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
08 авг. 2016
Юбиляр
Согласна. Я пользуюсь регулярно ))
Но вы такой лапа-лапа.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 авг. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Юбиляр писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
да считаю.
при прочих равных, если есть огороженная территория вокруг дома, значит и паркова есть, цветочки , консъерж, и публика в доме приличная, без маргиналов скорее всего, чистые подъезды в доме и лифты не исписаны, видеонаблюдение, а за все это люди готовы доплачивать. 1-1.5 миллиона это еще немного.


Квартир может быть 200 а парковка только на 20 машин .

если вы читали внимательно мой первый пост в этой теме, я написал, если этой парковки хватает жильцам. если все же не хватает, как вы написали, тогда при прочих равных цена будет не на столько отличаться, а например на 0.5-1 млн.
обычно , огороженные дома с охраняемой территорией , так называемые у нас элитные, имеют свой подземный паркинг, или наземные охраняемые многоуровневые гаражи.

а если дом элитный в кавычках, а вокруг дома ходят все кому не лень ибо неогорожено, и машину приткнуть негде, то это псевдо элитка.
хотя элитный дом должен еще удобно расположен, иметь всю инфраструктуру, и парковую водную зону рядом. это если иметь ввиду настоящую элитку .


В том примере как раз все огорожено , мне только непонятно если в нормальном ЖК можно купить на +1 млн к цене , кто тогда покупает такие варианты -1 млн к цене , но +4,5 с парковкой ?
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redhills и 6 гостей