Вакансия риэлтор (загородная недвижимость) 33 / 1287

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
19 апр. 2017
alexs17 писал(а):
Постоянно новые красивые места. Устал, можно остановиться побродить по лесу. Опять же, натуральные продукты от селян.

И блуд с пейзанками в лучах заходящего солнца на свежей копне? И парное молоко на утро?
Записаться что ли...
Макс 1968**
19 апр. 2017
......Приступить к расчистке участков наконец...Не до природы

Изображение

Изображение
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 апр. 2017
Я сегодня ездила на велике туды-сюды, тут кое где рядом с лесом, неподалеку от него есть деревня. Так вот, висят объявления - участки расчистить во избежание пожаров! Открытого огня на участках для сжигания мусора не разводить!
Все равно разводят. Жгут всякую дрянь. Очень у нас сильно народ леса засоряет. Всю погань со своих участков и домов несут в близлежащий лесочек. Смотреть тошно. Называется - выезд на природу, хотелось послушать пение птиц.
19 апр. 2017
V_I писал(а):
Я сегодня ездила на велике туды-сюды, тут кое где рядом с лесом. Называется - выезд на природу, хотелось послушать пение птиц.

Восхищен...у нас на районе погоды стоят совсем не для велопрогулок. Я в этом году только раз выбрался...
Макс 1968**
19 апр. 2017
Мне продать его надо....Потому - расчистка и приведение в товарный вид!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 апр. 2017
макс1968 писал(а):
V_I писал(а):
Я сегодня ездила на велике туды-сюды, тут кое где рядом с лесом. Называется - выезд на природу, хотелось послушать пение птиц.

Восхищен...у нас на районе погоды стоят совсем не для велопрогулок. Я в этом году только раз выбрался...

Да ладно...) Я еще примерно месяц назад хотела выбраться, вышла из дома, но на моем велике за зиму сдулось колесо, пришлось вернуться..)
Сфоткала голубые подснежники и сломанную бурей березу, из которой по весне стал течь сок и замерз маленьким водопадиком. Похоже на соплю деда Мороза.)
19 апр. 2017
Изображение

Изображение
21 апр. 2017
Господа, мы удаляемся от темы.
Отвечаю на вопросы:


Простите, а кто же тогда в офисе работает?

Работу выполняют специально обученные менеджеры и потом передают риэлторам.

Каким образом распределяется трафик между сотрудниками?

Распределяется по принципу целесообразности. Для тех сотрудников кого это касается процедура прозрачная.

Я правильно понимаю, что 40-50 тысяч это не оклад, то, что в среднем за месяц будет набегать по комиссии?

В целом да, тем более что сам доход на 50 % зависит от самого риэлтора.
28 апр. 2017
alexs17 писал(а):
Я правильно понимаю, что 40-50 тысяч это не оклад, то, что в среднем за месяц будет набегать по комиссии?

В целом да, тем более что сам доход на 50 % зависит от самого риэлтора.


Вам огромный плюс за честность..
Но из этих средних 45 тысяч рублей, еще надо будет вычесть топливо, обслуживание и амортизацию автомобиля..
После этого вычета, останется зарплата кассира в Пятёрочке.. + она гарантирована + бонусом к зарплате: больничные, отпуск и т.п.
Ваша вакансия, это скорее подработка для пенсионеров, которые еще в силах и дома скучно сидеть или для мам с дошкольниками.. тоже чтобы от тоски дома не озвереть )
Последний раз редактировалось П.О. 28.04.17, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
28 апр. 2017
П.О. писал(а):
alexs17 писал(а):
Я правильно понимаю, что 40-50 тысяч это не оклад, то, что в среднем за месяц будет набегать по комиссии?

В целом да, тем более что сам доход на 50 % зависит от самого риэлтора.


Вам огромный плюс за честность..
Но из этих средних 45 тысяч рублей, еще надо будет вычесть топливо, обслуживание и аммортизацию автомобиля..
После этого вычета, останется зарплата кассира в Пятёрочке.. + она гарантирована + бонусом к зарплате: больничные, отпуск и т.п.
Ваша вакансия, это скорее подработка для пенсионеров, которые еще в силах и дома скучно сидеть или для мам с дошкольниками.. тоже чтобы от тоски дома не озвереть )

Меньше останется... :cry_ing:
Надо на велосипед пересаживаться ! :co_ol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя