Помогите выбрать из двух квартир 205 / 2644

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 авг. 2016
Марина Илмар
А почему вы думаете, что там кто-то умер? Собственнички живее всех живых
13 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/147866097/
они похожие чем то ..это тоже не евроремонт.....электричку возле этого дома ? вроде трёшка--но площади поменьше тут-- -балконы и там и тут есть.....А мебель наверняка заберут хозяева
13 авг. 2016
Москва или Реутов. И у вас ещё есть сомнения? Конечно трешка.
13 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
В хорошем районе монолит я не куплю 70 м. Двушку.


Почему вы привязаны к монолиту? Качество монолита вы узнавали? Конкретный дом? Я видела монолит, углы которого промерзают, в квартире со временем - грибок, а зимой - наледь.
Что вас побуждает жить именно в монолите?
13 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
А почему вы думаете, что там кто-то умер? Собственнички живее всех живых


У собственников не было родственников? Я не думаю, я предполагаю. Вы можете сами спросить соседей или подумать за меня об этом.
13 авг. 2016
Меня бошьше волнует, чтобв сели соседей не было идиотов:)) ну есои еше я буду узнавать, кто там помер, этот процесс лет на 10 затянется
13 авг. 2016
решать вам---разве нельзя самой какую то кладовочку небольшую сделать потом
13 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
ну есои еше я буду узнавать, кто там помер, этот процесс лет на 10 затянется


"Помер" - не так страшно. Вообще не страшно. Важно, как именно умирал там человек. Иногда даже батюшка не может исправить последствия. Ваше дело - узнавать, или не узнавать. Вам же жить.
13 авг. 2016
Марина Илмар
Дом 2015 года, соседи пока ремонты делают. Качество норм. Слышимость есть, жилец, который снимает, расскащал. Он нам ее показывал сегодня.
13 авг. 2016
Евроремонта в двушке не увидела, от слова совсем, да и Реутов нет тот город, где хочется жить (часто там бываю у подруги). Что касаемо 3-ки, сама живу в подобном доме, не могу сказать что тихо, у меня дом тоже полукругом да и квартира на стыке двух подъездов (у нас 3 балкона получается, точнее 2 лоджии и балкон) там слышимость ночью ппц, если окно открыть, то я прям участвую в этих ночных посиделках :lol: а этаж у меня 12 (это я про те окна, что во двор). Если выше этажом полы поменяли плохо, то приятного тож мало, я вот слышу даже как стулья двигают, но привыкаешь ко всему. Наверное выбрала бы Москву все же.
P.S. я не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя