Покупка под аренду, онлайн ремонт, сдача. Делюсь опытом 650 / 11164

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 авг. 2016
Ну, не знаю даже насчет стульев. Не камильфо думаю будет, лучше все ж обычные)
28 авг. 2016
Белорусочка
Имхо под аренду надо было брать в некрасовке в этом бюджете полноценную однушку.плюс и сразу три плюса: метро будет, москва, полноценная однушка.плюс в цене скорее всего бы выросла.
28 авг. 2016
Бэдсанта
В муравейник все предлагаете вложиться)
Расти что то там будет около метро, в остальном дикая конкуренция на обоих рынках :)
Ее дом будет ликвидным без падения в ближайшие годы.
28 авг. 2016
Добрый день!
Спасибо за опыт, подскажите где это в Королеве находится?

Антон - большущий респект Вам. буду рекомендовать если что Ваши услуги.
28 авг. 2016
Anton Smolev писал(а):
Бэдсанта
В муравейник все предлагаете вложиться)
Расти что то там будет около метро, в остальном дикая конкуренция на обоих рынках :)
Ее дом будет ликвидным без падения в ближайшие годы.


1. Это муравейник? Что для вас есть муравейник?и как это влияет на сдачу квартиры, если это однушка и на этаже 4 квартиры?
2. Как можно сравнить студию в подомосковье и однушку полноценную в москве старой ( не новая москва)? В королеве метро подземное будет? Прописка москва и подмосковье равнозначны? Квартира в некрасовке по текущему ценнику в рублях дешеветь будут? Стоимость сдачи однушки в некрасовке сейчас и будет ниже студии в королеве?
П-та, включайте обьективность и не прячьтесь за общими фразами -большая конкуренция, муравейники.Конкретно ответьте на мои вопросы и тут сомнений нет, ЧТО ПОКУПКА ЭТОЙ СТУДИИ ДЛЯ СДАЧИ ЭТО БЫЛО ОШИБКОЙ.т.к. можно было найти более интересные варианты покупки для сдачи в этом бюджете.
28 авг. 2016
Бэдсанта
Простите, Некрасовка это что и где?

Выбирала локацию по принципу стала бы я там жить сама или нет. В Королеве - легко стала бы.

Плюс в Москве у меня квартира на Ярославке. До Королёва 10-15 мин ехать.
28 авг. 2016
случайно два раза отправила
Последний раз редактировалось Белорусочка 28.08.16, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
28 авг. 2016
henaromatus
Спартаковская
28 авг. 2016
Бэдсанта
1) стоимость готовой однушки в Некрасовке на данный момент?
2) за сколько сейчас можно её сдать?
28 авг. 2016
Бэдсанта
1) стоимость готовой однушки в Некрасовке на данный момент?
2) за сколько сейчас можно её сдать?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annushka43 и 21 гость