Продажа 1-к, покупка 2-комн. (Микрорайон Митино) 121 / 3151

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 сен. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Интересно, кто тут у нас с протянутой рукой ходит?

Дык, есть "среди тут" разные персонажи! У АНТа, например, спросИте, он Вам может ответить (в личке), если сочтет нужным, конечно :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 сен. 2016
gunka писал(а):
У АНТа, например, спросИте

Лучше я проведу журналистское расследование :men:
02 сен. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Лучше я проведу журналистское расследование

М-м-м... Негласное? И бесшумное :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 сен. 2016
gunka писал(а):
И бесшумное

Очень шумное :lol:
02 сен. 2016
Марина Илмар писал(а):
Можно за 7 взять там мечту

где за 7 млн "мечты" двушки в П-44 в Митино???? у метро??
Если где у кого есть на примете. Вот сегодня беру аванс за Беловежскую..под "быструю" мечту в Митино. За 7 возьму, не глядя)) И очень быстро))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
02 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
За 7 возьму, не глядя)) И очень быстро))


Простите, я ее уже взяла. Уверена, если вы поищете так же хорошо, вы найдете обязательно. Не найдете - обращайтесь, звоните, - помогу обязательно!
Последний раз редактировалось Ирина Илмар 02.09.16, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
02 сен. 2016
vasily1985 писал(а):
Если продать 1-к и комнату, должно хватить на 2-к квартиру?


ну смотрите, ооочень грубо комната выйдет в 1.5-2. но скорее все же если не продавать, а продать, то 1.2-1.6.
Ваша квартира - опять же грубо 6.5
итого имеем очень грубо 8 млн.
с натягом но в вашем районе около этого квартиры есть.

риелтор по продаже вашей однушки 100-200, собственно как и при покупке двушки. итого в комплексе 300. как то так. это грубо, у риелторов свои прайсы:-)))
Если есть договоренность с соседом, можно продать ему комнату и сэкономить на расходах по продаже комнаты. однако, привлечение риелтора может повысить продажную сумму с комнаты как минимум на сумму своей комисии.

ПС. "сложная альтернатива" Сложная альтернатива это коммуналку полностью расселить и цепочку из собственниц на сносях строить в три колена... это да. сложно. особенно когда цены на квартиры растут по 3% в неделю.. когда регистрация сделок проходит по месяцу в регпалате. НО эти времена прошли и прям вот щас не ожидаются.
У вас. как минимум полуживой вариант - скинуть соседу. Фактически простая альтернатива - продажа однушки -покупка двушки.
И при этом вас не должно волновать по чем будут проданы объекты и по чем куплены. У вас фактически почти равноценный размен. ну может придется приплатить немного. тыщ 300 сверху.

Один риелтор вам продаст быстро комнату за 1.1 вашу квартиру за 6, и купит в вашем же доме двушку, сбив ее до 7... Так что абсолютные цифры тут вас не должны волновать(главное чтоб с вами хороший человек работал).
А другой будет пол года за 2 продавать и за 7, в итоге купит и двушку не за 7 а за 9 :-))) :men:
цифтры несколько утрирую, конечно
Последний раз редактировалось Дмитрий_юзао 02.09.16, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
02 сен. 2016
Марина Илмар
Она там одна была? Ну вот, как всегда :lol: непруха :lol:
Ассортимент то невелик)))

Сжальтесь, найдите нам хоть за 7,2..мы оплатим комиссию)) подбора.
Нет в Митино достойных двух на средних, у метро за 7.. :-( Да даже за 7,5 нет.

А аванс вот нам вносят, дивный я бы сказала диковинный))) Так шо мы с деньгами :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
02 сен. 2016
vasily1985 писал(а):
Насчёт пожеланий к двушке:
1. Приоритет конечно дом ЖСК.
2. Окна во двор.
3. В п44 или п3 в Митино нет охраняемых дворов.
4. Этаж можно рассмотреть с 5 по 12, например....

Комната в Мытищах: на первом этаже , 14м2, соседи рассматривают вариант ее покупки.

Насчет ремонта в двушке - лучше без него. Постепенно сделаем так, как хотим. И квартира будет стоить дешевле

В П44 двушка только распашонка

Насчёт услуг агента - сколько примерно будут стоить услуги продажи и покупки?


Квартиры сейчас упали в цене, смотрел ещё в начале июня цены, может все же после выборов цены поползут вверх...?

На Вашем месте я бы развесил на домах, где интересует двушка, объявления об обмене Вашей однокомнатной на двухкомнатную с доплатой. Если еще и соседи в Мытищах готовы купить, то услуги риелтора могут обойтись в два сопровождения сделки.
02 сен. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Написала топикстартеру в личку. Говорит - дорого очень. Ему предложили намного дешевле. А ведь я весьма скромную цифру указала. Интересно, кто тут у нас с протянутой рукой ходит?

Алина, судя по тому, что вы написали в личку и указали весьма скромную сумму, с ваших слов, именно вы тут ходите по личкам с протянутой рукой ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя