Договор на оказание услуг 26 / 630

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 нояб. 2016
Канзас писал(а):
Всем привет. Вопрос: 1) зачем мне кого-то обманывать, если мне просто нужно продать свою базу? 2) Даже у тех, у кого такого сервиса нет, они могут покупать за пару тысяч доступ к таким базам и продавать НОРМАЛЬНЫЕ списки собственников, зачем весь этот обман нужен, для экономии 2 тр в месяц?
Понятное дело, что хлеб у риэлторов отбирается, но кроме этого больше ни каких минусов не вижу, особенно для потребителей услуг. Почему такой негатив?

Так на какие Вам вопросы нужен ответ форумчан?
Ответ на вопрос № 1: откуда ЭТО могут знать форумчане? Это вопрос НЕ К НИМ. Это вопрос скорее всего к САМОМУ СЕБЕ :hi_hi_hi:
2) А в сети существуют НОРМАЛЬНЫЕ списки собственников???)))
По мне- так сплошь неадекваты- переоценивающие свои помойки)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 нояб. 2016
Laverna писал(а):
Канзас писал(а):
Всем привет. Вопрос: 1) зачем мне кого-то обманывать, если мне просто нужно продать свою базу? 2) Даже у тех, у кого такого сервиса нет, они могут покупать за пару тысяч доступ к таким базам и продавать НОРМАЛЬНЫЕ списки собственников, зачем весь этот обман нужен, для экономии 2 тр в месяц?
Понятное дело, что хлеб у риэлторов отбирается, но кроме этого больше ни каких минусов не вижу, особенно для потребителей услуг. Почему такой негатив?

Так на какие Вам вопросы нужен ответ форумчан?
Ответ на вопрос № 1: откуда ЭТО могут знать форумчане? Это вопрос НЕ К НИМ. Это вопрос скорее всего к САМОМУ СЕБЕ :hi_hi_hi:
2) А в сети существуют НОРМАЛЬНЫЕ списки собственников???)))
По мне- так сплошь неадекваты- переоценивающие свои помойки)

В этой теме все говорят что это развод.
Ну вот по Вашему мнению, зачем инфо-агентства обманывают? если за пару тысяч в месяц они могут доступ к таким базам купить (какая лучше или хуже это уже другой вопрос, да хоть в ручную пусть объявления сортируют и отсеивают) и работать честно. Клиент им платит маленькую сумму, чтобы не 100+ объявлений обзвонить (где и агенты и собственники) а 10 где только собственники. И уходит довольный, а не с заявлением в полицию.
11 нояб. 2016
Канзас, вам правильный вопрос задали, где в интернете ЧИСТАЯ база собственников? Я даю объявление как соб, а по телефону отвечаю что риэлтор :lol: А как без технологий? :lol:
11 нояб. 2016
Уля-ля писал(а):
Канзас, вам правильный вопрос задали, где в интернете ЧИСТАЯ база собственников? Я даю объявление как соб, а по телефону отвечаю что риэлтор :lol: А как без технологий? :lol:

Ну если Вы ее не нашли, то не значит что ее нет. Да и на такие хитрости технологии тоже есть.
11 нояб. 2016
Канзас писал(а):
Уля-ля писал(а):
Канзас, вам правильный вопрос задали, где в интернете ЧИСТАЯ база собственников? Я даю объявление как соб, а по телефону отвечаю что риэлтор :lol: А как без технологий? :lol:

Ну если Вы ее не нашли, то не значит что ее нет. Да и на такие хитрости технологии тоже есть.

Например? Человек заплатил деньги за базу собов, а там риэлторы...нормальные технологии :du_ma_et:
11 нояб. 2016
Уля-ля писал(а):
Канзас писал(а):
Уля-ля писал(а):
Канзас, вам правильный вопрос задали, где в интернете ЧИСТАЯ база собственников? Я даю объявление как соб, а по телефону отвечаю что риэлтор :lol: А как без технологий? :lol:

Ну если Вы ее не нашли, то не значит что ее нет. Да и на такие хитрости технологии тоже есть.

Например? Человек заплатил деньги за базу собов, а там риэлторы...нормальные технологии :du_ma_et:

Вы не пользуйтесь такой базой. И да, если они заявляют, что у них собы, а оказываются риэлторы, то они обманывают. Но есть технологии где в базах получается 95% собственников например. + есть такие, где человек обзванивает. В общем разные есть, и плохие и хорошие.
Я просто не вижу смысла если открывать инфо-агентство обманывать клиента. Легче потратиться на такую базу, да хоть вручную объявления искать, если спросом пользуется услуга такая.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -scarlett-, Baysan, kris-k и 2 гостя