Скоро деньги печатать начнут 40 / 891

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
Я вот думаю, а зачем мы рубли то печатаем? Доллары ведь печатать проще и дешевле, да и курс их выше. С одной стороны малость обогатимся, с другой стороны пиндосам подкузьмим. Эх, меня бы выбрали в президенты, я бы дел наворотил. :lol:
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Я вот думаю, а зачем мы рубли то печатаем? Доллары ведь печатать проще и дешевле, да и курс их выше. С одной стороны малость обогатимся, с другой стороны пиндосам подкузьмим. Эх, меня бы выбрали в президенты, я бы дел наворотил. :lol:


действительно, классная идея :lol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
10 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Я вот думаю, а зачем мы рубли то печатаем? Доллары ведь печатать проще и дешевле, да и курс их выше. С одной стороны малость обогатимся, с другой стороны пиндосам подкузьмим. Эх, меня бы выбрали в президенты, я бы дел наворотил. :lol:

Читал как-то книжку, которую написал бывший участник операции Адреас - это когда во времена ww2 немцы печатали валюту фунты, доллары. Кроме того, этот участник в свое время изучал опыт Венгрии, которая в начале 20-х тоже пыталась печатать франки, что вызвало грандиозный международный скандал.
Книжка ну просто мега интересная, там и про деньги, и про бюрократию вермахта, подробный разбор ошибок и венгров, и немцев. Ну многое другое.
Купил несколько лет назад на лотке у метро вроде "все по 40 рублей"
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 сен. 2016
Кстати, на Нюрнбергском процессе англичане немцам фальшивомонетчество не предъявили. Справедливо рассудили, что война есть война.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 сен. 2016
Минфин предупредил об исчерпании Резервного фонда в 2017 году


внешняя ссылка
10 сен. 2016
Роман77 писал(а):
ДядьВася писал(а):
За август из резервов вынуто 600 000 000 000
Осталось 7 000 000 000 000
Вопрос:
На сколько месяцев хватит заначки?



В соседней теме господин Харыбин рассказывает, что экономика восстанавливается, а вы тут лодку раскачиваете ! :nel-zya:

С какого перепуга она восстанавливается?
Предприятия перестали брать кредиты, финансирование инвестпроектов урезается, бюджетников и пенсионеров поджимают, потребление падает - завтра это будет снежный ком
10 сен. 2016
ДядьВася писал(а):
Роман77 писал(а):
ДядьВася писал(а):
За август из резервов вынуто 600 000 000 000
Осталось 7 000 000 000 000
Вопрос:
На сколько месяцев хватит заначки?



В соседней теме господин Харыбин рассказывает, что экономика восстанавливается, а вы тут лодку раскачиваете ! :nel-zya:

С какого перепуга она восстанавливается?
Предприятия перестали брать кредиты, финансирование инвестпроектов урезается, бюджетников и пенсионеров поджимают, потребление падает - завтра это будет снежный ком

Да что вы нагнетаете, ну будет, и что? Магазины забиты продуктами, всего валом
10 сен. 2016
Закупайте соль и спички. Мыло, сахар, крупы консервы, крепкую и теплую обувь-одежду. Зима будет длинной.
10 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Закупайте соль и спички. Мыло, сахар, крупы консервы, крепкую и теплую обувь-одежду. Зима будет длинной.

нууууу.... прогресс не дремлет! какие спички? сейчас блок одноразовых зажигалок и удобнее и дешевле
хотя читал как один серб вроде - имел неплохой бизнес именно на заправке зажигалок :) это в югославиии когда там все началось...
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
10 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
будете честно ждать когда это произойдёт

скорее дождусь полупустых прилавков, как в начале 90-х :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя