Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 сен. 2016
GreetS
В ЖК "Мичуринский" ничего особенного нет )) Ремонт может идти только как бонус. А вот то, что лоджию присоединили - никому не понравится.
Линейка БЕЗ лоджии, и , скорее всего, с неузаконенной перепланировкой
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье
Ни фига не частники ! Как Вы себе представляете, чтобы я или кто другой писали подобные тексты? Насмешек потом не оберешься!
Над текстом ДУМАТЬ нужно.
Понятно, что тем самым они привлекают (или думают, что привлекут) людей, не выносящих риэлторов.. И зря.

Так вы одна, а частников - несть числа

В данном случае написано аг-вом очередным коим числа еще больше чем хорошим частным риэлторам.
Еще осталось написать Прикрою и Бонус агенту.
это реклама?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Это ЖК "Мичуринский" в Раменках. Покупают там в основном "местные".
"Типовое" объявление с обычной ценой + торг выглядит примерно так:
внешняя ссылка
С лоджиями, все как положено, без всяких "наворотов" ))

Фото мои, квартиру продавал я в течении 4-5 месяцев.
За это время было 3-5 показов.
На все доводы о перегибе в цене собственник железно стоял на своём.
В конце августа в очередной раз разговоры о реальной цене ушли в тупик и я расстался с собственником.
Далее он вышел на рынок сам, по цене 33 млн., сейчас смотрю хотя бы на миллион упал.
Реклама и мое время затраченное на весь процесс компенсировано, так как брал аванс.
На этом всё. :)
15 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
GreetS
В ЖК "Мичуринский" ничего особенного нет )) Ремонт может идти только как бонус. А вот то, что лоджию присоединили - никому не понравится.
Линейка БЕЗ лоджии, и , скорее всего, с неузаконенной перепланировкой

Линейка и не узаконенная перепланировка.
Ремонт неплохой, но не новый.
Квартира сдавалась около года, после была освежающая косметика.
15 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Так вы одна, а частников - несть числа

Определить "серых" сейчас очень просто. Аккаунт будет "пустой". Просто id и всё. Ни ФИО, ни информации, ни фото, ни значка "Участник акции" - ничего не будет.
Собственники на ЦИАН идут так же под "серыми" аккаунтами.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 сен. 2016
Владимир Романенко
Владимир....я когда смотрела на фото, подумала, что Ваш стиль. "Красиво как у Романенко"
Вот и говорю. Для самостоятельно продающих квартиры лиц: НЕТ "назначенной" продавцом "цены". Хоть на рекламе разоритесь....не продадите всё равно.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 15.09.16, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Фото мои, квартиру продавал я в течении 4-5 месяцев.


А вы ее когда продавали-рекламировали, в этом году? Цена тогда какая была в рекламе?
15 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Владимир Романенко
Владимир....я когда смотрела на фото, подумала, что Ваш стиль.

Квартира продается ,вернее пытается продаваться с конца прошлого года.
Клиент пришел по рекомендации, до этого работал с другим агентом, цена была 35 млн если не ошибаюсь.
15 сен. 2016
GreetS писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Фото мои, квартиру продавал я в течении 4-5 месяцев.


А вы ее когда продавали-рекламировали, в этом году? Цена тогда какая была в рекламе?

33млн.
15 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Я сегодня на эту тему лекцию стажерам и экспертам читала - самое дорогое у собственников, обходите их стороной!Налопаетесь неадеквата и заразите неадекватом своих покупателей!

непоможет
яд отравы, что можно все сделать без риэлтора а циан и авито помогут , юрист на сопровождение... все больше расползается
соответственно такое изолирования себя от все более и более нарастающего класса собственников и покупателей желающих купить продать самим без риэлторов (растет очень серьезно) такое изолирование резко снижает и без того скудную кормовую базу риэлторов агентов
я понимаю - вы это специально так говорите - чтоб максимально снизить количество конкурирующих риэлторов агентов на сегодняшнем скудном для риэлторов рынке.... они их пропустят - вы подберете.... и никакой секретной базы не надо... ох и хитра Юлия Владимировна (пока еше) Лурье..... :ni_zia:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей