Помогите купить участок земли по Новорижскому шоссе 262 / 3049

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
19 сен. 2016
Dali
Как то Вы себе противоречите.

Если Вы оцениваете агента как адекватного, почему Вы думаете о ней плохо?

А если вариантов нет за Ваши деньги, то она их конечно не родит.

Но может прозвонить продавцов и поторговаться от Вашего имени. А не имея с Вами договора, какой ей смысл тратить свое время? Ради виртуальных бонусов?

Она сторгует, а Вы купите без нее и смысл?

Знаете, есть такие халявщики, "вы мне найдите, а я Вам бонус оплачу". и начинают закидывать почту найденными мусорными вариантами "прозвоните пожалуйста"... если это клиент с адекватными запросами, один вопрос. Если это интерсант, так их много, агент оди.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 сен. 2016
Dali
То, чего Вы хотите, по Новой Риге НЕТ. Нет и всё. Примите как данность. Есть участки, но исключительно в коттеджных поселках. И всё.
Минское - пожалуйста, Ильинское - нет проблем. Киевское - то же легко.
Не Вы первая, кто там ищет и найти не может. Нету! (так надеюсь понятней)
Сейчас опишу "участок мечты" (так как без конца просят именно то, чего там нет)
Итак.
Желательно в деревне, а не в коттеджном поселке, НО до 50 км от МКАД. (и где там деревни?)
ЧТОБЫ БЫЛ ГАЗ ! (нет )
Свет от 15 кв + канализация! И чтобы до 3 миллионов рублей.
Так вот: нет. Где угодно, но только не там. За эти деньги.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 сен. 2016
Один из знакомых как маньяк всё там просмотрел-проездил. А надо было верить риэлтору. Что не найдет. (мне то есть). Потому как нету.
По Ильинскому чудо , что за участок, Но 6 миллионов. ВСЕ есть! Устраивает?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Dali
Посулите этой местной достойный бонус, если она вам найдет вариант, который вы купите. Можете даже договор с ней заключить. Просто расставьте сразу все приоритеты и реперные точки в вашем сотрудничестве.


Да она прекрасно знает, что она получит свой бонус, я вас умоляю. я ей сразу сказала, что заплачу, только найдите мне пожалуйста в этом районе.
Она честно рассказывает всё, потому что скрывать очевидное как остальные смысла нет.
если в деревне есть ангар с передержкой для бездомных собак или помойка напротив, скрывать это глупо
Она даже сама ездила и узнавала в деревню, которая нам нравится про участки(чему я была дико удивлена, ибо ни один риэлтор местный жопу не оторвал ради меня). Она даже там свой телефон оставила местным, они мне рассказали))
Но там участков нет!
Одни "предприимчивые" С 2012 ГОДА ПРОДАЮТ ТАМ!
А ещё одни "самые хитрые" продают земельку с категорией:"Земли сельскохозяйственного назначения"
и всё((((
19 сен. 2016
Dali
Что сказать? Ни один приличный загородник без договора с предоплатой ничего Вам искать не будет.Имею в виду именно специалистов. Дура-баба риэлторша та...Бензина и времени своего не жалко.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 19.09.16, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 сен. 2016
Dali
А правда, бюджет то какой у вас?
19 сен. 2016
Да, какой бюджет?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Dali
Как то Вы себе противоречите.

Если Вы оцениваете агента как адекватного, почему Вы думаете о ней плохо?

А если вариантов нет за Ваши деньги, то она их конечно не родит.

Но может прозвонить продавцов и поторговаться от Вашего имени. А не имея с Вами договора, какой ей смысл тратить свое время? Ради виртуальных бонусов?

Она сторгует, а Вы купите без нее и смысл?

Знаете, есть такие халявщики, "вы мне найдите, а я Вам бонус оплачу". и начинают закидывать почту найденными мусорными вариантами "прозвоните пожалуйста"... если это клиент с адекватными запросами, один вопрос. Если это интерсант, так их много, агент оди.



вы мне предлагаете сесть и поехать туда чтобы только договор заключить? впустую смотаться, чтобы риэлтору спокойнее спалось. а то ишь халявщица, пришла тут)))
я в эти игры не играю и за свои слова отвечаю.
вы себе вообще как это представляете?
-"вот вам вариант по вашим параметрам приезжайте"
-"спасибо я дальше без вас буду ждать у ворот собственников, чтобы вам 20 тысяч рублей не платить"
так да?
19 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Dali
То, чего Вы хотите, по Новой Риге НЕТ. Нет и всё. Примите как данность. Есть участки, но исключительно в коттеджных поселках. И всё.
Минское - пожалуйста, Ильинское - нет проблем. Киевское - то же легко.
Не Вы первая, кто там ищет и найти не может. Нету! (так надеюсь понятней)
Сейчас опишу "участок мечты" (так как без конца просят именно то, чего там нет)
Итак.
Желательно в деревне, а не в коттеджном поселке, НО до 50 км от МКАД. (и где там деревни?)
ЧТОБЫ БЫЛ ГАЗ ! (нет )
Свет от 15 кв + канализация! И чтобы до 3 миллионов рублей.
Так вот: нет. Где угодно, но только не там. За эти деньги.


вы шутите????
Там полно таких деревень!со светом и газом!
даже до 40 км от мкад.
я не писала про канализацию и до 3 млн рублей
19 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Dali
Что сказать? Ни один приличный загородник без договора с предоплатой ничего Вам искать не будет.Имею в виду именно специалистов. Дура-баба риэлторша та...Бензина и времени своего не жалко.


она как раз одна адекватная, не надо грязи.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя