Оцените, пожалуйста, 2-х комнатную квартиру в Южном Бутово 248 / 5260

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
КипучийЛентяй
Я совсем рядом, только что купил аналог за 7200. :)

Это повезло вашему клиенту, средняя цифра по району - 7,5 -7,6
или уже так все припало
я кратко глянула без прозвона - более 200 аналогичных двушек
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
я кратко глянула без прозвона - более 200 аналогичных двушек

Вы сами и ответили.
Да, в начале они все просили около 8 млн. Нам было безразлично состояние, но важна локация во дворе, начиная со 2 линии домов. У нас живые деньги и быстрый выход. Многие отказались, двое согласились. Выбрали самого позитивного продавца, который был к тому же с агентом, что мне было важно. Второй был диким, без агента, и постоянно "переобувался". Его тоже можно было "приготовить", но это лишние нервы и больше работы.
22 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Так что через год у Вас там конкурентов сильно прибавится


"Бутово уже не то"... ексель..... и перспектива развития района пугает своими безумными масштабами... спальный район превращают в мегагород, без мест работы, парковок и вялой инфраструктурой.
Все идет к тому, что бутово сомкнется с районами вдоль варшавки, щербинкой, а с другой стороны расстроится и сомкнется с районами вдоль Калужского шоссе... Как это будет выглядеть через 10 лет страшно представить...

Карпушкина Вероника писал(а):
Если квартира ТС окнами не на дорогу, то около 8 млн., это самая удачная часть юж бутово зеленая зона рядом, метро рядом, главное распашенка и окна не на монорельс и не на дорогу. Если на дорогу часть окон, то меньше.

Еще от подъезда зависит, есть ли консьерж и тд


У меня дом муниципальный, 2001 года, контингент обычный, без научных сотрудников. Номер: 28к1, консьержа нет, окна везде во двор, из кухни и зала на битцу, застройки больше не планируется, да и невозможно.
В бутово не монорельс, но это конечно не важно, понятно, что Вы имели в виду, что окна не на железку. Ответ: нет не на железку. До двух станций метро 700 метров или чуть меньше.

Кв покупалась, как переходный вариант для дальнейшего улучшения. Время пришло.
Последний раз редактировалось КипучийЛентяй 22.09.16, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
22 сен. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
Время пришло.

Сорри за мой сегодняшний сарказм - дождь все портит
а время знает, что ОНО ПРИШЛО?
время подавать Бутово пришло 3 года назад и ушло безвозвратно 2 года назад
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
Меня удивляют люди, которые покупают в ЮБутово. К примеру, у меня есть линейка в п 44 в САО на Дубнинской, с супермегаевроремонтом, и всего за 8 000. Имхо, даже без ремонта это лучше, чем ЮБутово.
22 сен. 2016
А вообще, сейчас ситуация на Московском рынке такова. Делаешь оценку объекта по методу Слесарева. А затем по методу Меркуловой отнимаешь 10%. Получается цена реальных сделок. Доказано сделками.
22 сен. 2016
Юлия Лурье

в общениях на форумах я всегда делаю скидку на погоду )))))

так получается, что все свои квартиры я продаю в застой, а покупаю во время роста цен... это судьба и я с ней смирился...
так было в 2005, когда цены росли каждый день, а циничные аукционы вгоняли в депрессию.... так было в 2014ом... когда вдруг стоячий рынок, вдруг рванул вверх...

Цена в 7, 2 млн печалит со страшной силой.

Кстати посты участников как отражение предложений недвижимости.... Есть квартиры и по 7. 4, а есть аналогичного качества выставленное за 9...... Разброд и шатание...

Ценна информация, что 200 кв без прозвонов.... но не позитивно...
22 сен. 2016
КипучийЛентяй, а вы с какой целью на форум пришли? Риэлтор я так поняла у вас есть...чем то не устраивают его консультации?
22 сен. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
Все идет к тому, что бутово сомкнется с районами вдоль варшавки, щербинкой, а с другой стороны расстроится и сомкнется с районами вдоль Калужского шоссе... Как это будет выглядеть через 10 лет страшно представить...



Им там хорду метро строят , потом подтянут и радиальную линию метро в те края, дорог настроят, социалку подтянут, поликлиники там, химчистки и точки фаст.фуда, потом введут плату за въезд внутрь МКАД на машине, ну и все...сидите, живите в своих еб...х и не таскайтесь на машине в Москву. А лучше и без машины не таскайтесь :a_g_a:
Последний раз редактировалось GreetS 22.09.16, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
22 сен. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
Ценна информация, что 200 кв без прозвонов.... но не позитивно.



Вы сами то как думаете, какова вероятность того, что покупатель захочет купит квартиру именно в вашем доме на Изюмской? И какого вероятность того что именно на Изюмской захочет купить? Какова вероятность того, что именно в Ю.Бутово захочет купить? Думаю он гораздо шире будет рассматривать, все похожее на Ю.Бутово, и выбор у него будет уже не 200 квартир, а под 600 квартир.И наверняка их такого кол-ва вариантов в любой момент времени найдутся 2-3 квартиры кому очень нужны деньги и кто снизится до нужных покупателю цен
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя