Сдача в аренду и полиция 52 / 1695

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 сен. 2016
Adekamer писал(а):
когда я воевал с арендарами этажом ниже что курили на балконе

А что курить на балконе нельзя ? :jn_pu_sk:
Выходит вы просто кляузничали ? :ni_zia:
Нехорошо... :ps_ih:
30 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
Adekamer
Не дай Бог стать вашими соседями:)

соседи - кстати - меня очень любят
и переживают - что я продам квартиру и уеду
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
30 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
А что курить на балконе нельзя ?

курить на балконе можно - к сожалению моему великому
а вот в общем коридоре - на лестнице - уже нет, и поэтому когда я вижу что ктото курит - начинаю тетировать курильшика, зову участкового чтоб штрафанул нарушителя
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
30 сен. 2016
Adekamer писал(а):
я еше на них кляузы писал в милицию, что живут нерусские

Вы не правы. В России все национальности имеют равные права.

Статья 19 Конституции РФ
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Бирюлевский саранча 30.09.16, 15:19, всего редактировалось 2 раза.
30 сен. 2016
Adekamer писал(а):
а вот в общем коридоре - на лестнице - уже нет, и поэтому когда я вижу что ктото курит - начинаю тетировать курильшика, зову участкового чтоб штрафанул нарушителя


правильно делаете
30 сен. 2016
Бирюлевская саранча писал(а):
Adekamer писал(а):
я еше на них кляузы писал в милицию, что живут нерусские

Вы не правы. В России все национальности имеют равные права.

Статья 19 Конституции РФ
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

внешняя ссылка

Под нерусскими подразумевались видимо "не россияне", которые живут на птичьих правах и без регистрации, вот и Адекамер их третируют, они и так шуганные всего боятся.
30 сен. 2016
Adekamer писал(а):
помните я писал про конструкцию поливающую их автоматом водой?


А можно подробности или ссылку ? :bra_vo:
30 сен. 2016
Ant писал(а):
Под нерусскими подразумевались видимо "не россияне", которые живут на птичьих правах и без регистрации, вот и Адекамер их третируют, они и так шуганные всего боятся.

такие обычно тише травы ниже воды
30 сен. 2016
Роман77 писал(а):
А можно подробности или ссылку ?

в двух словах - летом все с открытыми окнами, и несмотря а т что балконы остеклены - если этажом ниже курят, да еше высынувшись на улицу.... да еше если несолько человек, то очень здорово затягивает эту вонь в квартиру
в результате я собрал простенькое устройство на двух датчиках, датчик дыма и пир датчик, и если ктото высунулся и попал в зону пир датчика или потянуло дымом, включается маленькая помпа и начинает разбрызгивать воду вниз , вода берется из 5 литровой бутыли, питается все от аккумулятораа от упса
в результате они перестали высовываться и убрались на другой конец балкона
пытались приходить ос мной общаться - но у нас оказались разные весовые характеристики - я смеялся
наследующий год я начал делать продвинутую кострукцию, добавив мелкий мощный вентилятор - импеллер (бапский фен отдыхает)
и сервомеханизм чтоб это все врашалось и полностью сдувало все воздушныепотоки снизу - а эти негодяи сьехали....
сейчас там живет новая семья - я про них ничего не знаю - мне не мешают
еще хотел их ультразвуком бомбить,он же затекает за препятствие, но не придумал чем генерить инфразвук, чтоб излучатель был компактным (энергетика не проблема 220 на балкон кинуть) типа закурил - а у тебя кишки трястись начинают
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
30 сен. 2016
cfcs писал(а):
такие обычно тише травы ниже воды

это типа азеры были - ооочень горячие - но легкие и тощие :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей