Почему риелтор не таксист 84 / 1895

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 окт. 2016
Ant
Ну да...Чего там работать-то )) "Деньги лопатой" .
В это сейчас даже стажеры не верят. Сказочник.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Камеди вумен?

Скорее Stand up ))
03 окт. 2016
Adekamer писал(а):
а пока - пока их будет Карпушкина утрамбовываьть до рыночной цены

Она сама быстрее до средних, рыночных цен дойдет,уже идет широкими шагами,времена ,когда она носила розовые очки подходят к концу :a_g_a:
Хотела же АН открыть,еще бы быстрее комиссии выросли,раз пока передумала,то немного дольше займет этот процесс.
03 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Adekamer писал(а):
а пока - пока их будет Карпушкина утрамбовываьть до рыночной цены

Она сама быстрее до средних, рыночных цен дойдет,уже идет широкими шагами,времена ,когда она носила розовые очки подходят к концу :a_g_a:
Хотела же АН открыть,еще бы быстрее комиссии выросли,раз пока передумала,то немного дольше займет этот процесс.

Тогда её смоет следующей волной новых Карпушкиных подешевле :hi_hi_hi:
03 окт. 2016
Adekamer писал(а):
Молодец Карпушкина! пока остальные играются в риэлторов - она реально окучивает сделки!

А что вас удерживает от обращения к Веронике? Вроде и цена, и сама Вероника вам нравятся.
03 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Adekamer писал(а):
Молодец Карпушкина! пока остальные играются в риэлторов - она реально окучивает сделки!

А что вас удерживает от обращения к Веронике? Вроде и цена, и сама Вероника вам нравятся.

Не поверите Леша, но цена :hi_hi_hi: дороговата!)))
03 окт. 2016
Ant писал(а):
Не поверите Леша, но цена дороговата!)))

:sh_ok: :sh_ok: :ps_ih:
03 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А что вас удерживает от обращения к Веронике? Вроде и цена, и сама Вероника вам нравятся.

Алексей, не воспринимайте все буквально
я зеркалировал (по моему весьма удачно) про то что собственники должны понижать чтоб продать свои квартирки, вот те собственники кто упал в цене - тот в рынке и продает :)


по поводу Карпушкиной: хочу напомнить тут свой пассаж после которого наменя накинулась половина нерса - что я женшинс за специалистов не считаю и никогда не обращусь.....
ну и напоследок - для меня в первую очередь - наипервейший критерий, важно юридическая квалификация сопрвождения.....
Карпушкина тут.... не совсем хороша.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 окт. 2016
Интересное название темы. Почему риэлтор только риэлтор, а не таксист, не таксидермист, не паромщик, не банщик? Правда, почему? :nez-nayu:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 окт. 2016
лфз38 писал(а):
Правда, почему?

лфз - это ваш глаз на фото ? покажите мне свое настояшее медиа, я вот пока считаю самой симпатишной риэлторшой Мариночку Илмар - куда пропала ?
давайте - затмите ее.
можно в личку
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость