Помогите оценить квартиру 58 / 850

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 окт. 2016
Каких именно описаний объекта не хватает? Состояние квартиры в данном случае на цену не влияет, или влияет незначительно.
Я пришла в надежде, что откликнутся "знатоки" района, оценка которых мне и была важна.
Без обид. "Плюс минус километр " я и сама, не будучи специалистом, умею)
06 окт. 2016
Ну,допустим,оценили..и что? Все равно Вам придется контактировать с риэлтором противоположной стороны,это же очевидно. опять же-на кого нарветесь)) все Ваши аргументы будут разбиты моментально. и..дальнейшие действия?
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
06 окт. 2016
Вопрос не о моих дальнейших действиях, а о рыночной цене кв метра в данном месте)
06 окт. 2016
Husnet писал(а):
Вопрос не о моих дальнейших действиях, а о рыночной цене кв метра в данном месте)

о! рыночная цена мКвадрат ! это такое эфемерное определение на которое влияет и покупаете или продаете - риэлтор вы или собственник, ваша ситуаця и банально лоховаты вы или наоборот любого жулика за километр видите и имеете с рождения иммунитет на манипуляции
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
06 окт. 2016
Adekamer
Да не надо мне никаких эфемерностей , лоховатостей или умудрённостей! Есть конкретный район- дом- этаж- метраж и сторона света, куда выходят окна.
Специалисты, ау?! Сколько может стоить квартира в конкретном месте размером 90 кв м?
Сама район знаю хорошо, но специалистом не являюсь. Оценки , типа 400-450, несерьезные для данного дома. Ну может быть только для 2-го этажа или с окнами на Новослободскую
06 окт. 2016
Husnet писал(а):
Оценки , типа 400-450, несерьезные для данного дома. Ну может быть только для 2-го этажа или с окнами на Новослободскую

Как продадите, напишете цену метра... Позновательно будет...
06 окт. 2016
Husnet
Только что другие продавцы, которые свои 120-150 метров по полгода и более никак продать не могут. Как думаете в чем причина? Ремонт имеется, планировка неплохая, этаж хороший. Почему же никто за 550-650 не забрал с руками?

Володя, твое мнение по цене? :)
Последний раз редактировалось Антон Смолев 06.10.16, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
06 окт. 2016
Владимир Романенко
Я хочу купить
06 окт. 2016
Anton Smolev
В доме реально продаётся 3-4 квартиры. Одна из них -"многометровый висяк" на 17 этаже. Одна на 2 этаже, одна на Новослободку и ещё , кажется, одна на среднем этаже , но метраж больше.
Причины, почему не забирают на поверхности
- неузаконенный перепланировка
- большой метраж , не всем нужен
- окна на шумную улицу
- низкий этаж
Мне же хотется понять/узнать сколько стоит "нормальная" квартира на высоком этаже, без шумной улицы и избыточного метража
06 окт. 2016
Husnet писал(а):
Сколько может стоить квартира в конкретном месте размером 90 кв м?


Husnet писал(а):
Мне же хотется понять/узнать сколько стоит "нормальная" квартира на высоком этаже, без шумной улицы и избыточного метража

Тут дело такое... "Стоить" она будет ровно столько, за сколько её КУПЯТ. Вы же о рыночной стоимости хотите говорить? Ну, рынок её и определит, а не владелец и не риэлтор. Тем более, что даже в конкретном месте стоимость метра постоянно меняется: год назад она была 450 (допустим), а сегодня - уже 400. Понимаете, все очень переменчиво на МРН. Точную цену, за которую эта квартира "уйдет" да еще и быстро, никакой специалист Вам не назовет: всегда будет некая "вилка" от и до. :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: volsheb_nic и 2 гостя