Стоимость двухкомнатной квартиры в Сергиевом-Посаде 45 / 849

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 окт. 2016
Юлия Лурье
АН передумала открывать :( А форум усиленно помогал название выбирать и другие нюансы.
10 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
АН передумала открывать :( А форум усиленно помогал название выбирать и другие нюансы.

значит, промахнем этап своего АН - и сразу в ТАН!
Ждем-с!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 окт. 2016
Жанна Фокс
О вас немного забыли. Много просите для вашей локации. Минимальный шанс продажи. Если хотите до НГ, стоит снижаться шагом для старта в 150к. В МО для многих это ощутимые деньги.
Динамика падения цены в районе не в вашу пользу. 9-12% в год.
10 окт. 2016
Искал в СП недавно для родственнника двушку. Думаю, этой цена край 2300. Второй этаж большой минус.
10 окт. 2016
Почём взяли?
10 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
между прочим, моя подруга из Мюнхена, прежде чем загрузить меня продажей такой ничтожной по стоимости квартиры, как она думала, обзвонила 5-6 АН, все отказались ездить в дальнее ПДМСК, а я согласилась, и моя помощница продала квартиру буквально с 4 показа, договор заключен в июле, аванс дали в августе, до этого местные продавали АН полгода - никакого результата, купили люди из региона, это вам в доказательство того, что местные продают ленивее и не так эффективно, как крупные городские московские риэлторские структуры

Я в Дивеево ездил покупать квартиру клиентке, 4 раза. это 7-8 часов на машине.
тоже намоленное место кстати.

какие то нежные агенты)

а тс агент или собственница?
89263956840
10 окт. 2016
Жанна Фокс писал(а):
Продаю квартиру.
Была бы очень интересна ваша оценка.
внешняя ссылка
Жанна вы риэлтор или собственник?
89263956840
10 окт. 2016
Максим, подпись :co_ol:
10 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
До станции далеко, вот есть минус уже

квартира для местных, поэтому минус небольшой
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей