Просьбы оценить недвижимость. Мнения риэлторов об оценке 50 / 1169

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 окт. 2016
ONSAKL писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Вы же как врачи должны спасать людей...

Спасать? :sh_ok: :du_ma_et:

Интересно, от чего их надо спасать? :du_ma_et:
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 окт. 2016
К чему все эти проблемы и переживания?
Ведь есть комплексный метод Слесарева! Пользуйтесь на здоровье, оценивайте корректно и берегите нервы.
12 окт. 2016
Не знаю...
Одна гражданка доказывала , что , оказывается, панельная старая 9-и этажка предел мечты покупателей и гады/риэлторы оценили квартиру в "так мало денег", другие (за прошедший год) такие же.
Категорически "несогласные" воинственно настроенные граждане устраивают здесь невесть что...
Кто знает, куда делать Ю.Лурье с брильянтами, Баден-Баденом и прочим? Опять забанили что ль?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 окт. 2016
ONSAKL писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Вы же как врачи должны спасать людей...

Спасать? :sh_ok: :du_ma_et:

именно---ведь человек может ошибаться
12 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Ведь есть комплексный метод Слесарева!

Ваш метод то же им не по душе ))) Так как хотят "поболее" ))
"Спасать" когда не просят как-то не комильфо )) Еще и виноватым оказаться можно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ваш метод то же им не по душе ))) Так как хотят "поболее" ))

Я предлагаю всем специалистам форума делать две оценки. Одну, экспресс-методом, используя сравнительный анализ близких по локации и параметрам вариантов, обращая внимание человека на то, что это экспресс-метод, который имеет большую погрешность. Вторую, только комплексно, профессионально и аргументированно, потому, результат должен быть максимально корректным. Второй вариант рекомендую делать на возмездной основе.
12 окт. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
именно---ведь человек может ошибаться

То, что человек ошибается, ещё не повод его спасать. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 окт. 2016
Товарищи, закрывайте тему, ерунда какая-то. :men:
12 окт. 2016
ONSAKL писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
именно---ведь человек может ошибаться

То, что человек ошибается, ещё не повод его спасать. :nez-nayu:

Зачем нам конкуренты? :ne_vi_del:
Нам конкуренты - не нужны! :ni_zia:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
12 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Второй вариант рекомендую делать на возмездной основе.

Как-то на "вражеском" форуме, года два назад мы предлагали делать "ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ ПОДРОБНУЮ" для сам/себе/риэлторов. Они тогда просто одолели вопросами: Что да как.. Всего за 20 тысяч.
Идея категорически не понравилась. Совсем. Вопрошающим гражданам. Потому предполагаю, лучше отсылать на ЦИАН . То же чтобы бесплатно.
НО.
Итак.
Все заинтересованные в оценке лица! Смело обращайтесь за платной наиточнейшей оценкой по методу Слесарева Алексея непосредственно к вышеупомянутому риэлтору! Услуга платная! Цена договорная! ( эх надо мне платную тему....но я ж не себя продвигаю-то!)
Ежели оценка не понравится - господин Слесарев НЕ ВИНОВАТ. Потому как - это суровая правда! (горе горькое)
Аминь.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 12.10.16, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя