Ликвидность 1-комн квартиры Ногинск 114 / 1622

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 окт. 2016
Лариса177, Вы "бросили кость", набежали "голодные". Они понятия не имеют о чем идёт речь!!! Цены берут "с потолка", что бы Вы "клюнули". Наша миссия - комиссия. Я не риэлтор, но знаю, что посёлок ЖБИ и Ногинск - это не совсем одно и тоже... и про тропинку, которая раньше вела в бассейн. Искренний Вам совет, обращайтесь к местным - ногинским риэлторам.
15 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
В Ногинске сейчас спрос от слова " слабый"
Решает цена и локация.
Если ценник будет ниже застройщика и порядок с документами, то шанс есть, что уйдет вариант.

Уйдет, но по какой цене и какие будут издержки на продажу?
15 окт. 2016
lorisa177 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Если должник согласиться на 1,3-1,4 то замечательно.Реально продать быстро за 1,5.Рыночная цена это цена по которой будет спрос и 1,7-1,8 считаю именно такой ценной!Но это конечно сугубо моё мнение.

Услуга по продаже тоже стоит денег и времени. Не становиться же риэлтором :) , других забот предостаточно.
Сколько денег заложить на реализацию квартиры?


0т 100 до 200 т.р. смотря как с кем договоритесь.
я другу своему присматриваю как раз квартиру в том районе.
может вашу и купим.
за наличку.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 15.10.16, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
15 окт. 2016
lorisa177 писал(а):
Сколько денег заложить на реализацию квартиры?

100к в среднем по больничке.
15 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
200 т.р.

11-14% за продажу? :ps_ih:
15 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
100 до 200 т.р. смотря как с кем договоритесь.
я другу своему присматриваю как раз квартиру в том районе.
может вашу и купим.

О! Технологии Лурье в открытом форуме ))
Мы как раз там клиенту подбираем, мы только что купили, мы только что продали :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 окт. 2016
lorisa177 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Если должник согласиться на 1,3-1,4 то замечательно.Реально продать быстро за 1,5.Рыночная цена это цена по которой будет спрос и 1,7-1,8 считаю именно такой ценной!Но это конечно сугубо моё мнение.

Услуга по продаже тоже стоит денег и времени. Не становиться же риэлтором :) , других забот предостаточно.
Сколько денег заложить на реализацию квартиры?

В моем случае 75000.
15 окт. 2016
DmitryB писал(а):
Лариса177, Вы "бросили кость", набежали "голодные". Они понятия не имеют о чем идёт речь!!! Цены берут "с потолка", что бы Вы "клюнули". Наша миссия - комиссия. Я не риэлтор, но знаю, что посёлок ЖБИ и Ногинск - это не совсем одно и тоже... и про тропинку, которая раньше вела в бассейн. Искренний Вам совет, обращайтесь к местным - ногинским риэлторам.
Откройте хотя бы Циан ,дядя!))
15 окт. 2016
Александр Тестянов писал(а):
DmitryB писал(а):
Лариса177, Вы "бросили кость", набежали "голодные". Они понятия не имеют о чем идёт речь!!! Цены берут "с потолка", что бы Вы "клюнули". Наша миссия - комиссия. Я не риэлтор, но знаю, что посёлок ЖБИ и Ногинск - это не совсем одно и тоже... и про тропинку, которая раньше вела в бассейн. Искренний Вам совет, обращайтесь к местным - ногинским риэлторам.
Откройте хотя бы Циан ,дядя!))

Мне не нужно открывать Циан, т.к. я знаю "нюансы", в отличие от половых теоретиков, работающих за 75 шт. Готовы заключить с ТС договор предусматривающий двухстороннюю ответственность сторон? Или в Ваш гонорар входят только "информационные" услуги по "расклейке" объявления?! :lol:
15 окт. 2016
DmitryB писал(а):
посёлок ЖБИ и Ногинск - это не совсем одно и тоже... и про тропинку, которая раньше вела в бассейн

Где бассейн или уже усох?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя