Выбираю квартиру в новостройке в ЖК 35 / 2050

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
21 окт. 2016
Alexey Moskva писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
[/b]----А на сколько прогноз совпадёт с реальностью..никто не знает..В нашей стране всё непредсказуемо

Насколько совпадет или нет прогноз - это не важно.

Важно создать для себя стратегию и четко ее придерживаться. А если стратегия А по какой-то причине оказалась не выполнима, то переходить на стратегию Б.

Иначе , если не строить планы на 5-10 лет, то зачем покупать квартиру.- то проще снять квартиру в аренду на год.

Трудно отталкиваться от таких долгосрочных прогнозов и что то планировать..Мы даже не знаем что будет после нового года когда в обороте появятся 2000 купюры
21 окт. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Трудно отталкиваться от таких долгосрочных прогнозов и что то планировать..Мы даже не знаем что будет после нового года когда в обороте появятся 2000 купюры

Я придерживаюсь консервативного подхода - у меня все останется как и сейчас :) Из этого и исхожу
Не риэлтор
21 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Трудно отталкиваться от таких долгосрочных прогнозов и что то планировать..Мы даже не знаем что будет после нового года когда в обороте появятся 2000 купюры

Я придерживаюсь консервативного подхода - у меня все останется как и сейчас :) Из этого и исхожу

А почему не лучше? А вдруг.......и та квартира ваша ( в лучшем новом доме)
23 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Трианон может прилично убить старый фонд в районе. Все же новые квартиры будут, цену тоже особо задирать смысла не будет, конкуренция большая будет.
Все же поставлю там палатку :lol:

В нескольких темах заметил, Антон, вы путаете "Трианон" и "Триколор", но бойко так консультируете...

"Трианон" - ЖК бизнес класса на ул. Красногвардейской, 2002 года постройки, мы там сдавали квартиры.
Арендник должен знать об этом объекте...

"Триколор" - новостройка на ВДНХ, у меня есть промо-сайт, посвященный объекту :lol:
24 окт. 2016
***
Я видел,что ошибся в названии,ход темы поддерживается о нужном ЖК)

*** писал(а):
Арендник должен знать об этом объекте...

Я знаю этот дом,подруга жила 3 года с панорамными видами на 3 кольцо и попытками найти место на наземной парковке в целях экономии)
24 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Я видел,что ошибся в названии,ход темы поддерживается о нужном ЖК)

Специалист РН не может ошибаться в названии, это создаст путаницу для непрофессионалов, читающих, и ничего не понимающих, о чем тут вообще говорят эти профи.
24 окт. 2016
В Триколоре с каждым днем все больше и больше светлых окон, где-то ремонт в самом разгаре,а где то уже живут люди.
Заселенность примерно % 20 на глаз пока еще.
24 окт. 2016
*** писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Трианон может прилично убить старый фонд в районе. Все же новые квартиры будут, цену тоже особо задирать смысла не будет, конкуренция большая будет.
Все же поставлю там палатку :lol:

В нескольких темах заметил, Антон, вы путаете "Трианон" и "Триколор", но бойко так консультируете...

"Трианон" - ЖК бизнес класса на ул. Красногвардейской, 2002 года постройки, мы там сдавали квартиры.
Арендник должен знать об этом объекте...

"Триколор" - новостройка на ВДНХ, у меня есть промо-сайт, посвященный объекту :lol:


Тоже глаза резануло :)

Кроме того в Ростокино уже и без Триколора немало новостроек, причем качественных- Каменный цветок (классный комплекс построенный еще в середине 00-х), Дом на Проспекте мира от Пика (Докукина 1),+ несколько домов которые строились для сотрудников Управы в 90-х. Недалеко Ботанический сад от Пионера. Так что Триколор сильно на стоимость вторички в Ростокино не повлияет, да и вторичка в основном там другого уровня.

PS И кстати там не "Ярик" под окнами, а еще Проспект мира).
24 окт. 2016
Зато у людей у которых окна на Лосиный остров,отличный вид с верхних этажей,красота)
Даже мой балкон в хороший день можно разглядеть :hi_hi_hi:
Паркинг 3.2 миллиона :du_ma_et: :ne_ne_ne:
24 окт. 2016
Это же бизнесс класс. И Capital group.
Изначально данный комплекс должен был войти в Лужковский проект "Новое кольцо Москвы", в рамках которого в Москве по кругу, равноудаленно от центра (по аналогии со сталинскими высотками), должны были быть построены дома-небоскребы. К сожалению (или к счастью) только немногие из новостроек этого проекта были построены. Могу из них навскидку назвать WellHouse (он же бывшая Высота). У многих из этих домов было сложное и долгое строительство (в проекте меняли этажность и т.д.)
Поищу информацию о проекте, если найду сброшу.

PS В целом думаю у Триколора неплохие перспективы по цене в будущем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя